Отзыв:

Хороший творог на завтрак или для перекуса

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 21.12.2019
Достоинства: Готовый продукт для перекуса или на завтрак. Не надо ничего добавлять. Открыл коробку и поел.
Недостатки: Иногда, при хорошем сроке хранения, встречаются стаканчики с кислинкой и почти без сливок.

Дорогие друзья! Хочу написать несколько слов о Пискаревском зерненом твороге со сливками.

Возможно этот отзыв будет интересен в первую очередь жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, потому что он производится "Пискарёвским молочным заводом", крупнейшим молочным заводом Питера. Хотя при нынешней логистике его продукцию можно встретить и в других городах.

Моя семья из продукции этого завода в первую очередь покупает этот творог и еще сметану. Другую молочку мы покупаем других производителей.

Пискаревский зерненый творог со сливками имеет жирность 6%. Творог действительно зерненый, в нем много сливок, что придает ему нежный вкус. В творог добавлено немного соли и это мне и моей семье нравится. Но присутствие соли не мешает его подсластить или по желанию добавить ягод.

Производитель указывает срок хранения 5 суток, что говорит о том, что творог производится из натуральных продуктов без консервантов.

Предпочитаем покупать стаканчики весом 350 грамм, хотя еще выпускаются в упаковке 200 грамм.

написал 22 декабря 2019 в 19:34

Тоже люблю творог. Но у нас такого производителя не встречал

написал 23 декабря 2019 в 18:23

Производитель находиться в Санкт-Петербурге, а у этого творога срок хранения всего 5 суток. Поэтому его, наверное, далеко не возят. Еще у нас продаже появился Сербский сливочный сыр натуральный Burenka Club, тоже вкусный. У меня про него есть отзыв. Если хотите - почитайте.

valera27
написала 9 августа 2020 в 21:44

Не встречала такую марку. На внешний вид очень даже прилично.

написал 11 августа 2020 в 13:28

Творог очень вкусный, но подозреваю, что его кроме Ленинградской области никуда не поставляют, так как срок хранения всего 5 суток

ek9345
написал 2 февраля 2023 в 15:14

Выглядит очень достойно!!!

написал 2 февраля 2023 в 19:02

Вкусный творог без консервантов, срок хранения всего 5-ть дней

написала 14 февраля 2023 в 12:27

У нас даже упаковка творога в стаканчике не встречается ,выглядит очень аппетитно)))

написал 14 февраля 2023 в 13:22

Это зерновой со сливками, в другой упаковке протечет)

Еленкин
написала 10 сентября 2023 в 05:22

На вид очень аппетитно...

написал 10 сентября 2023 в 10:14

Хороший натуральный творог со сроком хранения всего 5 суток

Masterpiece
написала 28 сентября 2023 в 22:10

Люблю зерненый творог, но продукт такого производителя не встречала.

написал 29 сентября 2023 в 09:35

Судя по тому, что у этого творога срок годности всего 5 суток, его за пределы своей области никуда не возят