Отзыв:

Один из лучших сайтов опросов для пассивного заработка

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Если опрос не подходит, все равно начисляют утешительные 5 рублей
Недостатки: Минимальная сумма для вывода составляет 1 000 рублей

Дорогие друзья! На сайте опросов Анкетка зарегистрирован уже второй год. Считаю этот сайт одним из лучших опросников для пассивного заработка. Все опросы поступают на электронную почту, которая указана при регистрации. Без необходимости, на сайт заходить не обязательно, что существенно экономит время в отличие от других подобных сайтов.

Опросы поступают несколько раз в неделю, но большая их часть отсеивается по разным причинам. Это могут анкетные данные не подходить, время опроса уже закончится или еще что-то. Но Анкетка за не пройденные опросы начисляет утешительные 5 рублей. Как говорится: мелочь, но приятно.

Только вот минимальная сумма для вывода на этом сайте составляет 1 000 рублей, не зависимо от вывода на электронные кошельки или банковские карты. Чтобы накопить такую сумму для вывода, надо очень постараться.

У меня получилось вывести уже 4 000 рублей. До первого вывода мне пришлось ждать более полугода, опросы поступали не часто, и многие не подходили. Следующий вывод удалось осуществить уже через 4 – 5 месяцев. А вот последний вывод осуществил, примерно, за два месяца.

На Анкетке можно вместо денег за опросы заказывать баллы, которые можно обменять на ценные призы. Судя по отзывам на их же сайте, некоторые за скопленные баллы получили смартфоны и другую технику.

У кого есть свободное время, и кто любит участвовать в различных опросах, рекомендую Анкетку. Тем более на нем возможно немного заработать.