Отзыв:

Сайт для продажи вещей, которые стали уже не нужны

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 30.03.2020
Достоинства: Можно купить товар дешевле чем в магазине или продать ненужные вещи
Недостатки: Не все товары пользуются спросом

Дорогие друзья! Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз не сталкивался с сайтом объявлений Авито. Вот и я хочу поделиться своим впечатлением об этом сайте.

На Авито покупок я делал крайне мало. Зато часто продавал какие-то вещи, которые по каким-либо причинам стали уже не нужны. Но не все категории товаров пользуются спросом на этом сайте.

Вот, например, уже более двух лет пытаюсь продать новые импортные женские туфли, которые не подошли жене по размеру. Так они и по сей день «висят» на сайте, хотя стоимость на них более чем в два раза ниже цены в магазине. Вроде бы и просмотры есть и размер ходовой, а желающих купить, почему-то не находится.

А вот бытовая техника, хоть уже и не новая пользуется спросом.

Также на этом сайте продал много книг, которые читала дочь в подростковом возрасте.

Даже через Авито удалось бесплатно отдать полуразвалившийся шкаф, который хотел выбросить, а потом подумал, что может он кому понадобиться на дачу или в гараж под какие-либо нужды.
Так что на Авито можно избавиться от вещей, которые стали уже не нужны.

Смотрите также

Tangram
написал 1 апреля 2020 в 02:59

Мне не случалось ещё иметь дело с этим сайтом ни в роли покупателя, ни в роли продавца. А вот рекламы этого сайта вижу много.

написал 1 апреля 2020 в 09:57

По сути, Авито не плохой сайт купли-продажи. Там подают объявления не только частные клиенты, но также много компаний, которые продают новые товары. А если у Вас есть ненужные вещи, которые еще в хорошем состоянии и жалко выбросить, то можно попробовать продать на этой площадке. Так и вы заработаете какую-то копеечку и кто-то получит вещь, которую может долго искал)

emoemoemo
написал 6 апреля 2020 в 20:28

Не люблю этот сайт за огромное оличество мошенников, которые на нём расплодились.

написал 7 апреля 2020 в 11:36

К счастью ни разу не сталкивался с мошенниками на этом сайте

valera27
написала 7 августа 2020 в 20:13

Не пробовала ни разу продавать там что-то. Как по мне хлопот и ожиданий больше чем сам выхлоп((

написал 8 августа 2020 в 12:49

Тоже отношусь без фанатизма, но вот много подростковых книг, которые стали не нужны, а выбросить было жалко с легкостью "ушли" с этого сайта

написала 23 февраля 2023 в 09:21

У меня как-то не сложилось с этим сайтом, на Юле всё удачнее продаётся

написал 23 февраля 2023 в 10:19

У меня наоборот:)))

svetaSHCHUKA
написала 25 мая 2023 в 15:10

На нем можно не только продавать ... Расносторонний сайт

написал 25 мая 2023 в 19:10

Да, на нем еще разного рода услуги предлагают

goldfish
написала 14 февраля 2024 в 13:56

пользуюсь уже много лет, есть и плюсы у ресурса и свои минусы

написал 14 февраля 2024 в 19:02

Совершенно согласен