Отзыв:

Нежный творожный сыр с кусочками ветчины и зелени

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Вкусный творожный сыр с ветчиной для бутербродов
Недостатки: В составе сыра много добавок и консервантов

Дорогие друзья! Мне очень нравятся всякого рода сырные продукты, такие как плавленые, сливочные, творожные сыры, которые можно употреблять на завтрак или в качестве перекуса в течение дня. Недавно открыл для себя творожный сыр с ветчиной и зеленью Hochland.

Выпускается он в оригинальной овальной упаковке весом 140 гр. Крышка довольно плотно закрывается, что хорошо обеспечивает сохранность сыра после вскрытия.

К тому же, под крышкой есть толстая фольга, которая защищает сыр до вскрытия, и легко отрывается при необходимости.

Этот сыр мне понравился. Он имеет плотную консистенцию, легко намазывается на хлеб. Сам сыр белого цвета с маленькими кусочками ветчины и сухой зелени.

У него приятное сочетание нежного творожного вкуса с добавлением кусочков ветчины. С таким сыром получаются вкусные бутерброды с хлебом или всякого рода хлебцами.

Также его можно использовать в качестве начинки для рулетиков с ветчиной.
Но вот состав этого сыра меня не очень порадовал. В нем много всякого рода добавок, усилителей вкуса и консервантов. Поэтому у него срок хранения составляет 120 суток.

И хотя он довольно вкусный, но для частого употребления все-таки рекомендовать не буду.

Darina Melnikova
написала 26 марта 2020 в 00:56

Полезно было прочитать ваш отзыв! Часто такой сыр покупаем, на состав как-то не обращала внимания, буду знать теперь..

написал 26 марта 2020 в 10:02

Состав читать иногда полезно, но сыр действительно вкусный. Иногда им полакомиться думаю не повредит

valera27
написала 15 июля 2020 в 21:52

Покупаю иногда такой сыр. Сейчас он подорожал, поэтому беру реже. Польза с этими добавками сомнительна, конечно.

написал 16 июля 2020 в 13:07

Действительно, цена выросла...

Briz
написала 12 февраля 2021 в 00:42

Ничего себе, с крахмалом...

написал 12 февраля 2021 в 09:02

К сожалению, почти все творожки и йогурты содержат добавки для длительного хранения

ek9345
написал 30 января 2023 в 05:11

С такими же хлебцами ем))!

написал 30 января 2023 в 09:44

Хлебцы тоже вкусные

написала 14 мая 2023 в 11:38

Вкуснятина! особенно люблю с чёрным хлебушком, но не часто.

написал 14 мая 2023 в 22:37

Мне тоже нравятся творожные сыры

Masterpiece
написала 13 сентября 2023 в 20:39

Если закрыть глаза на консерванты и свевозможные добавки, то сыр довольно вкусный. Каждый день не едим, но иногда покупаем.

написал 13 сентября 2023 в 21:15

Полностью согласен

Еленкин
написала 9 октября 2023 в 15:58

Знакомый сыр, пробовала. Нравится вкус.

написал 10 октября 2023 в 04:18

Не часто, но иногда покупаем и едим в охотку