Отзыв:

Бюджетный паштет из куриного мяса для вкусного перекуса

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2020
Достоинства: Приличный вкус и запах, низкая стоимость
Недостатки: Содержит сою и консерванты

Дорогие друзья! Разного рода паштеты, наша семья стала употреблять относительно недавно. Несколько лет назад мы отдыхали в Черногории, и в их магазинах обнаружили большое количество разнообразных паштетов, которые пользовались спросом у местного населения. Естественно, мы тоже решили попробовать их продукцию. Нам их паштеты до такой степени понравились, что даже с собой привезли пару десятков баночек.

С тех пор мы часто покупаем всякого рода паштеты, благо их достаточно представлено в магазинах от разных производителей. Недавно в Пятерочке я увидел паштет из куриного мяса «Нежный» от Гастронома №1 производства Великоновгородского мясного двора, и не удержался от покупки, хотя стоимость меня немного смутила.

Но паштет нас не разочаровал, он оказался достаточно плотной консистенции с мясным запахом. Он имеет приятный и нежный вкус. Что касается состава, то он достаточно не плохой, содержит куриный фарш, свиной жир, говяжью печень, а также соевый белок и консерванты.

Но в таких продуктах без этого не обойтись, так как срок хранения составляет 18 месяцев. Паштет находиться в баночке весом всего 90 грамм, что очень удобно для семьи из нескольких человек. Можно его съесть за один раз, будь это завтрак или перекус, с хлебом или всякого рода хлебцами.

Может паштет «Нежный» от Гастронома №1 не такой вкусный, как его импортные аналоги, но для его цены вполне приемлемый.