Отзыв:

Качественная, мягкая бумага для комфортной жизни

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Полностью и с любовью выполняет свою функцию
Недостатки: Высокая цена

Дорогие друзья! Туалетная бумага – это такой продукт, который всегда незримо сопровождает нас на протяжении всей жизни. Будь мы на работе, дома, где-то на выезде или в отпуске, без туалетной бумаги не обходимся. Поэтому приходя в магазин, я уделяю внимание к выбору туалетной бумаги не меньшее значение, чем к другим товарам.

Ведь хочется, чтобы бумага была качественной, мягкой, комфортной в употреблении, но и стоила не очень дорого. Вот такими свойствами как раз обладает туалетная бумага Zewa Deluxe Delicate care трехслойная.

Предпочитаю данную бумагу в упаковке по 8-м рулонов и только белую, хотя она выпускается и цветной с разными ароматами. Мои интимные части тела без ароматов фруктов точно переживут, а вот дополнительные химические добавки им точно не нужны. А вот сама бумага действительно мягкая и нежная, не доставляет никакого дискомфорта при использовании.

3 слоя не только придают ей прочность, но и делают ее экономной. Еще бумага Zewa привлекает тем, что ее производитель первым начал применять смываемую втулку, которая действительно хорошо растворяется, и смывается водой.

Упаковка по 8 рулонов весьма удобная, хватает надолго, снабжена ручкой для переноса.

К тому же на такие упаковки часто бывают скидки в сетевых магазинах, которые я всегда стараюсь использовать. И всем советую это делать.

Удивительная Рядом
написал 26 марта 2020 в 23:35

Осталось только выяснить, где в наше время она в свободной продаже :)))

написал 27 марта 2020 в 09:41

Вроде бы ажиотаж заканчивается и туалетная бумага опять стала появляться в продаже. Можно дальше закупаться в прок)

rhbdbwrfz1205
написала 16 апреля 2020 в 09:02

Честно говоря, тоже покупаю именно эту бумагу. У нас бумага лежит на полках, ажиотажа нет)

написал 17 апреля 2020 в 12:26

И у нас проблем с туалетной бумагой нет, бум прошел

valera27
написала 14 января 2021 в 17:27

Зева - лучшая, без сомнения

написал 15 января 2021 в 09:41

Отличная бумага и часто в продаже бывает со скидкой

написала 12 мая 2023 в 05:26

Отличная бумага по своему качеству, смываемая втулка это дополнительное преимущество.

написал 12 мая 2023 в 09:17

Последнее время в этой бумаге втулка стала обычной )

svetaSHCHUKA
написала 27 мая 2023 в 16:05

Я каждый раз разную бумагу беру

написал 27 мая 2023 в 20:26

Хорошо когда есть выбор

Masterpiece
написала 13 сентября 2023 в 20:34

Отличная бумага, тоже такую покупаем.

написал 13 сентября 2023 в 21:19

Особенно, когда продается со скидкой

Еленкин
написала 5 октября 2023 в 16:32