Отзыв:

Хорошо оформленный сайт опросника за вознаграждения

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 22.04.2020
Достоинства: Привлекательный сайт, платные опросы
Недостатки: Редко приходят опросы

Дорогие друзья! Чуть более месяца назад зарегистрировался на очередном сайте опросов Survey Harbor (Бухта Опросов). Сам сайт оформлен привлекательно и после регистрации была активность, я имею в виду, что опросы начали приходить довольно часто.

Но постепенно опросы начали поступать все реже. Может это связано с нынешней ситуацией в мире по коронавирусу. Ведь опросники заказывают конкретные предприятия, а на многих из них теперь не самая благоприятная пора.

Опросы от Survey Harbor, как и у You Think, не всегда приходят на электронную почту. Их можно самому просматривать в личном кабинете на их сайте.

За все время мне удалось поучаствовать в 12-ти опросах. Из них 4-е прошел полностью и получил вознаграждение. Остальные опросы мне не подошли, но за них Survey Harbor начисляет компенсацию, так же как это происходит на Анкетке и Voprosnik.

Вознаграждение на этом сайте начисляется в поинтах. 100 поинтов равняются 170 рублей. При регистрации и заполнении своего профиля тоже начисляется сумма в 10 поинтов. Выводить можно на различные онлайн кошельки, телефон и банковскую карту.

Минимальная сумма для вывода составляет 300 поинтов. Собрать ее, думаю, достаточно сложно, но может в дальнейшем опросов станет больше.

Сайт произвел не однозначное впечатление. Но для тех, кому нравиться участвовать в опросах он лишним не будет.

Sofiy Solnuchko
написала 25 апреля 2020 в 14:56

Часто не подхожу по категории, иногда 2 рубля начисляют.

написал 26 апреля 2020 в 12:28

У меня, примерно, такая же ситуация, но надеюсь со временем все наладится...

ALIHO
написала 29 апреля 2020 в 21:54

Новые опросники появляются. Это интересно.

написал 30 апреля 2020 в 09:44

Да, сайт достаточно новый, хорошо оформленный, но вот только опросы приходят довольно редко

valera27
написала 14 октября 2020 в 20:14

Что-то много людей сидят на опросниках. Выгодно что-ли?

написал 15 октября 2020 в 11:20

На счет выгоды не скажу, судите сами - за пройденный опрос длительностью 15 - 20 минут начисляют 30 - 50 рублей. Лично я участвую в опросах в качестве хобби, но при этом начисляется какой-то бонус, например, можно оплатить мобильную связь.

svetaSHCHUKA
написала 14 мая 2023 в 21:51

Искала хороший опросник, но смотрю, что многие просто скатились

написал 15 мая 2023 в 10:26

Да, этот опросник практически уже не работает