Отзыв:

Возможность публично выразить благодарность своему доктору

28.02.2016
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Публичная благодарность своему лечащему врачу, честное голосование с проверкой голосовавших
Недостатки: Для себя не нашла

Конкурс народного признания "Спасибо, доктор!" - это ежегодно проводимая акция, организуемая Центром Галереи Чижова в городе Воронеже. Целью такого конкурса, по словам самих организаторов проекта, является повышение качества медицинского обслуживания в регионе с помощью народного голосования, которое проводится на официальном сайте Центра. В голосовании могут принимать участие только жители Воронежа и Воронежской области.

На данный момент голосование завершено и подведены его итоги.

Чтобы проголосовать за своего доктора, нужно было зайти на официальный сайт Центра Галереи Чижова, который выглядит следующим образом:

Здесь, в период голосования, всегда можно было увидеть такое объявление:

Чтобы узнать о том, что это за конкурс и почему он проводится ежегодно, организаторы предоставили интересующимся красочный фотоотчет прошлогоднего конкурса и подробно описали его главные задачи и цели:

Также на сайте подробно рассказано о правилах конкурса и голосования, призовом фонде, правах и обязанностях участников конкурса и многом другом:

На сайте конкурса есть обращение депутата Государственной Думы Сергея Чижова к жителям Воронежской области:

После ознакомления с данной информацией можно перейти непосредственно к самому голосованию за участников конкурса. Для этого с правой стороны главной страницы сайта нужно нажать на картинку, после этого происходит переход на сайт голосования:

Теперь, оказавшись на странице сайта, предназначенного для голосования, в разделе под названием "Участники", можно либо найти своего доктора, либо предложить его кандидатуру.

Я отдавала голос за своего лечащего врача, уролога-андролога Недошкуло Константина Тимофеевича, выбрав его в списке участников конкурса. Об этом враче я подробно рассказывала в одном из своих прошлых отзывов.

Кому близка тема урологических заболеваний, будет интересно почитать и о проводимых мне Константином Тимофеевичем процедурах цистоскопии мочевого пузыря и инстилляциях мочевого пузыря. У каждого есть возможность получения бесплатных консультаций по этим вопросам у данного доктора, об этом я подробно рассказала в своих отзывах о группах в контакте «Мужское здоровье. Интересная информация, советы», а также «Женское здоровье: профилактика и лечение цистита».

У каждого участника конкурса есть личная страничка, где можно не только оставить свой голос, зарегистрировавшись на сайте, но и оставить небольшой отзыв о докторе и публично выразить ему свои слова благодарности:

По итогам голосования за моего доктора было отдано 166 голосов и он вошел в тридцатку лучших врачей нашего города. Многие из голосовавших оставляли свои отзывы, в которых было много слов благодарности и признательности. Вот некоторые из них:

Особенно радует тот факт, что организаторы данного конкурса направили все свои силы на то, чтобы избежать подтасовок результатов и любых нечестных способов, которые могли бы использовать конкурсанты для победы. Во-первых, голосовать можно только после регистрации. Во-вторых, каждый голос проверяется оператором, который в обязательном порядке перезванивает по указанному при регистрации телефону и задаёт различные вопросы. Это делается для того, чтобы понять, действительно ли голосует человек, лечившийся у этого доктора, или нет. И наконец, самый главный заслон на пути всяческих махинаций - это контроль конкурса экспертами, которые являются членами Попечительского совета Благотворительного фонда Чижова.

На этих снимках члены Попечительского совета, которые представляют самые разные сферы деятельности, но в этих сферах они добились значительных успехов и теперь своим авторитетом могут гарантировать честное и не предвзятое голосование:

Я очень рада, что в нашем городе уже несколько лет проводится такой замечательный конкурс. Это отличная возможность всем пациентам выразить своему доктору публичную благодарность, а самым лучшим врачам получить не только моральное, но и материальное вознаграждение за свой такой нелёгкий труд.