Отзыв:

Интересная и полезная группа о мужском здоровье

28.02.2016
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Много актуальной и интересной информации, бесплатная консультация уролога-андролога, некоммерческая направленность

Основателем группы в социальной сети «В контакте», под названием «Мужское здоровье. Интересная информация, советы» является мой лечащий врач, уролог-андролог Недошкуло Константин Тимофеевич. О нём я упоминала в своих прошлых отзывах, в которых делилась впечатлениями как о самом докторе, так и проводимых им процедурах цистоскопии и инстилляциях мочевого пузыря.

Константин Тимофеевич создал свою группу не так давно, но видно, что она вызывает интерес, что подтверждается постоянным увеличением количества подписчиков, которые не просто вступают и просматривают информацию, размещённую на стене, но и оставляют свои комментарии, задают вопросы и консультируются с врачом по поводу своих проблем со здоровьем.

Мой лечащий врач создал своё сообщество не просто с целью привлечения внимания к проблемам урологического характера и сохранения мужского здоровья, но и для того, чтобы давать советы, информацию, рекомендации, оказывать помощь тем, кто нуждается в консультации практикующего врача для решения возникших проблем со здоровьем. Данная помощь оказывается Константином Тимофеевичем совершенно бесплатно, поскольку группа не является коммерческой, в ней отсутствует какая-либо реклама, она носит чисто медицинский характер.

Являясь участником группы «Мужское здоровье. Интересная информация, советы», нахожу её очень интересной, познавательной, наполненной хорошими статьями, которые касаются не только тем сохранения мужского здоровья, лечения мужских урологических заболеваний, но и дающими общие рекомендации для сохранения своего здоровья и самочувствия в норме.

Данная группа, конечно, больше предназначена для мужской аудитории, но я тоже нередко нахожу в ней очень интересные заметки и статьи, которые, несомненно, полезно прочитать, узнать из них для себя что-то новое, познавательное.

Вот, примеры материалов, размещённых в сообществе:

Считаю, что группа в контакте «Мужское здоровье. Интересная информация, советы» является достойным примером того, как должны раскрываться темы медицинской направленности. Здесь всегда можно найти актуальные материалы, интересную информацию, задать свои вопросы доктору, которые никогда не останутся без внимания. Группа является открытой, все желающие могут вступать в неё самостоятельно, участвовать в обсуждениях, оставлять свои комментарии и вопросы на стене, в личных сообщениях сообщества.

Константин Тимофеевич не обошел вниманием и темы, посвященные женскому здоровью, создав отдельную группу, посвященную данным вопросам, о ней я подробно расскажу в своём следующем отзыве.