Отзыв:

Веселый шоколад!

04.11.2015
Томск
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Недорогой
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток дорогие читатели отзывов на сайте спасибо всем.
Если вы нашли этот отзыв значит вы наверняка любите шоколад как и я.

Сегодня я хочу поделиться небольшой находкой для меня, открыв всем известную упаковку шоколада молочный Alpen Gold обнаружила милые рожицы и надпись «улыбнись» на дольках шоколада.

Мне это показалось достойным чтобы сфотографировать и написать отзыв об этом шоколаде. Как-то ранее я уже писала о моем самом любимом шоколаде Milka и упоминала что люблю именно молочный шоколад.

Данная плитка шоколада молочного альпен гольд осталась еще с праздников, и вот настал ее час. В один день я решила испечь вкусный бисквит с бананами, а вот украсить сверху было нечем, пришлось растопить вот этот молочный шоколад (предварительно поломав его на кусочки и добавив сливочного масла) в микроволновой печи. Все это делается быстро.

Шоколад равномерно тает, все перемешивается быстро и нужно немедля намазывать кусочки бисквита этим шоколадом. Гости были очень довольны, а особенно мой сын, которому не так часто я разрешаю кушать шоколад.

Шоколад молочный Alpen Gold всегда был одним из самых недорогих шоколадов. Недавно цены поднялись и на него. Поэтому иногда отдаю предпочтение более дорогому шоколаду так как цена не сильно отличается.
Упаковки у альпен гольд удобные, открываются и закрываются несколько раз, но мы почти всегда сразу съедаем шоколад, не оставляя его на потом.

Я люблю именно молочный шоколад без всяких начинок и добавок, люблю, когда он просто тает во рту.
Всем желаю приятного чаепития с таким вот недорогим и веселым шоколадом!

Вот несколько моих отзывов о препаратах которые должны быть в аптечке в доме где есть дети:
Суспензия клубничная Фармстандарт "Парацетамол детский"
Антигистаминные капли "Зодак"
Энтеросорбент "Полисорб МП"
Таблетки "Но-Шпа"
Раствор для ингаляции "Беродуал"
Раствор для инфузий Натрия хлорид "Эском" 0,9%