Отзыв:

Всего раз в день пить! Средство от аллергии зодак!

04.11.2015
Томск
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Быстро действует, на долго
Недостатки: Противопоказания
200 р

Здравствуйте, читатели отзывов на сайте спасибо всем!

Хочу рассказать о одном важном лекарстве из нашей аптечки.

Средство от аллергии капли зодак.

Зодак капли находятся во флакончике капельнице 20 милиллитров, его хватает на долго если использовать для детей.

Чем мне нравятся данные капли зодак
- капли нужно принимать всего один раз в день и его действие длится до двадцати четырех часов
- капли можно использовать для детей уже от года
- капли быстро действую, от 20 минут.
- зодак не дает сонливость при его применении — это большой плюс этого препарата
- капли зодак можно принимать в любое время не зависимо от приема пищи.

Принимать зодак советуют при различных видах аллергии (ринитах сезонных и круглогодичных, крапивницах).
Мне прописали капли зодак от аллергии для моих детей, когда они болели бронхитом.
Так как при таком заболевании и так много лекарств приходилось пить, капли не сложно было пить так как их нужно было пить всего один раз по 5 капель.

У мальчишек, моих сыновей которым 5 лет и 1год часто горло красное и часто по ночам случаются приступы отек горла, при таких приступах нужно пить антигистаминные препарата типа супрастина, а он горький поэтому зодак сал хорошей альтернативой так как он сладкий и он в каплях его удобно давать детям.

Удобной флакон помогает точно отмерить нужное количество капель необходимых для приема. Удобная крышечка с современной защитой от детей. Чтоб ее открыть нужно приложить не только усилия, но и нажать немного.

Решать вам приобретать ли его для вас!