Отзыв:

Но-шпа не помогает при зубной боли!

04.11.2015
Томск
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорогая

Здравствуйте читатели отзывов на сайте спасибо всем!
А вы знаете что препарату но-шпа уже больше 50 лет.

Раньше как-то я не сильно обращала внимание на эти желтенькие таблетки. Но когда забеременела только их и можно было пить. И примерно 4 года я только и пила при любых болезнях но-шпу боясь за здоровье ребенка, так как кормила грудью и все что пила я получал мой ребенок.

У но-шпы действующее вещество достоверен, если честно такие таблетки можно купить в аптеке, и они будут даже дешевле чем таблетки но-шпа.

Но-шпа является спазмолитическим средством, то есть оно помогает именно при спазмах гладкой мускулатуры. Я пыталась пить но-шпу даже при зубных болей, но запомните, что но-шпа не помогает при зубных болей, она помогает при спазмах гладкой мускулатуры (при болях у женщин менструальных, кишечника, желчного пузыря).
Но-шпа обладает сосудорасширяющим действием и способствует улучшению кровоснабжения тканей.

Я пила эти таблетки перед родами. Это помогало убрать спазм при моментах, когда у меня была матка в тонусе. Сейчас я даю но-шпу детям пи разных заболеваниях в том числе, когда при простудах в горле возникает отек то сразу даю но-шпу.

Один ее большой минус — это то что она горькая и детям тяжело ее давать. Старший сын уже подрос и может глотать таблетки целиком и поэтому уже может их пить, а вот с младшим проблема всегда возникает рвотный эффект так как ему приходится но-шпу толочь в ложке.

А покупаю сразу большую упаковку таблеток но-шпа, их удобно носить с собой в сумочке, удобная крышка, ничего не вываливается из флакончика.

Не болейте!