Отзыв:

Флап социальная сеть где платят за опыт!

04.11.2015
Томск
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Короткие отзывы. Общение.
Недостатки: Не понятно как баллы начисляют

На флапе зарегистрирована совсем недавно но уже написала более 60 отзывов.

Понравилось общение которое происходит на сайте мне напомнило это что-то типа социальной сети где люди общаются, доброжелательно относятся друг ко другу.

Отзывы писать очень легко, так как минимальное количество символов около 300. Для меня как математика легче написать 300 знаков чем 2000. Единственное что пока не поняла как начисляются баллы то есть деньги. Помимо баллов начисляют флапы на которые можно приобрести сувенирную продукцию за доставку которой надо платить.

На Флапе можно добавлять в друзья людей, звать к себе в другие проекты в качестве рефералов, делиться опытом по заработку при этом уровень повышается и видимо увеличивается рейтинг который влияет на баллы.
Мне нравится писать отзывы особенно такие короткие.

Еще на флапе можно добавлять объекты по своему городу. Так как людей из моего города там не много у меня широкое поле для деятельности хочется познакомить людей с достопримечательностями и заведениями нашего города.

Присоединяйтесь!

Neeo
написала 8 декабря 2015 в 07:44

Да система не прозрачна начисления, тоже обращалась по этому поводу к админам, мне ответили, что если сделать прозрачной и пояснить схему начисления, начнутся накрутки. Но реально сейчас стало там интересней, сейчас отзывы в поисковиках стали быстрей появляться, раньше месяц ждешь, сейчас самые востребованные уже через неделю висят

написала 8 декабря 2015 в 07:47

Мне там проще писать там отзывы короткие можно писать)

написал 8 декабря 2015 в 10:38

Пока не работала на этом сайте. Но скоро, наверное, и до него очередь дойдет. Не нравится, что нет анонимности.

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:52

Любопытный сайт, как раз собираюсь там себя попробовать.

Freckle23
написала 21 декабря 2015 в 12:13

Интересно, как свободное время появится можно будет попробовать)

написала 21 декабря 2015 в 12:21

мне очень нравится там

Ablepiha
написала 21 декабря 2015 в 12:51

Это был мой первый сайт по заработку, и мне там очень нравится, хоть и доходы не большие

написала 2 января 2016 в 21:17

мне тоже нравится как соц сеть только за это еще и деньги капают)