Отзыв:

Эта ваза не устойчивая - падает, но для дачи вполне пойдет)

04.11.2015
Томск
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Занимают много места, многоразовые
Недостатки: Не всегда устойчивые

Здравствуйте читатели моих отзывов. Предлагаю вашему вниманию плоские складные вазы для цветов.

Однажды для своих знакомых заказала складные вазы очень дешево, одна штучка стоит порядка 20 рублей. Я заказала разных цветов. Что бы я сказала, узкие вазы мне понравились больше так как один цветок например розу ваза хорошо держит и 3 цветка держит а даже большие вазы не держат больших букетов.

Знакомая учительница сказала, что вазы очень ей не понравились, они не сильно хорошо удерживают цветы. Проще на праздники 1 сентября в ведра поставить цветы чем в такие вазы.
Я дарила такие вазы и пожилым женщинам, мне кажется что на огороде или даче где много цветов вазы всегда нужны. Такие вазы можно найти в хозяйственных магазинах.

Цена их невысокая. Расправляются вазы легко, стоит лишь налить воды, а в сложенном состоянии занимают мало места, они многоразовые. Еще один минус что вазы слишком яркие, иногда они на себя берут больше внимания чем сами цветы которые стоят в вазе.

Вот несколько моих отзывов о препаратах которые должны быть в аптечке в доме где есть дети:
Суспензия клубничная Фармстандарт "Парацетамол детский"
Антигистаминные капли "Зодак"
Полисорб
Таблетки "Но-Шпа"
Беродуал
Физраствор

написал 16 февраля 2016 в 10:40

ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА , НАДО ПОПРОБОВАТЬ !

написала 16 февраля 2016 в 11:38

валяются дома, иногда использую и дарю другим

Maqjjq
написала 16 февраля 2016 в 13:03

О, современные вещицы для цветов. )

EkaterinaFilimonova
написала 16 февраля 2016 в 14:54

А зачем ссылки на отзывы про лекарства? Отзыв про вазы прочитала с интересом, так как раньше и не слышала о таких, а потом настроение моё ухудшилось...

написала 16 февраля 2016 в 15:07

простите, если огорчила, учусь вставлять ссылки в отзыв, в следующий раз буду подбирать под тему)

Meow
написала 16 февраля 2016 в 18:20

Никогда не видела таких ваз, а как же в них воду наливать? непонятно мне))

написала 17 февраля 2016 в 14:46

вот вторая фотография с вазой там вода внутри.принцип как у пакета с молоком(кувшина). Поищите в интернете там даже видео есть

sunny
написал 16 февраля 2016 в 19:18

У вас прям коллекция ярких вазочек!) У меня похожие дома есть. Одну подарила, а одну себе оставили!)

написала 17 февраля 2016 в 14:46

Это я заказывала на подарки небольшую коробочку оптом, так дешевле было

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 14:43

Никогда такие еще не видела! Интересно!

написала 17 февраля 2016 в 14:47

удобно, например в больнице даже такую вазу можно поставить.или подарить кому-то цветы и сразу вазу)