Отзыв:

Мини твикс младший брат большого твикса

04.11.2015
Томск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Вкусно

Здравствуйте дорогие читатели вкусных отзывов про конфетки!
Сегодня представляю вам мной найденную конфетку в новогоднем подарке сына.
Итак, твикс мини (twix minis) песочное печенье - уменьшенная форма больших шоколадок твикс (twix).

На вкус и состав такие мини конфетки похоже полностью на такие же большие шоколадки.
Что мне нравится это молочный шоколад у таких конфет, он качественный, тает во рту, а я очень обожаю именно молочный шоколад, и пахнут эти печенья шоколадом. Я бы даже наверно сделала побольше слой шоколада и поменьше печенья.

Внутри песочное печенье с мягкой карамелью.
На упаковке указано что в одном таком печенье содержится всего 46 калорий, вам решать много для вас это или нет, но за чашечкой чая я с удовольствием съела бы не одно такое печенье.

Упаковка у печенья песочного твикс очень привлекательного золотистого цвета, с яркой надписью Twix. Очень удобно открывать так как есть необходимые надрезы по бокам упаковки.
Срок годности таких печений 7 месяцев, поэтому лучше убедиться заранее в их свежести.
По составу печенье twix minis содержит достаточно много жиров и углеводов.
А вы знаете что производитель таких конфет- печенья — это Российская компания ООО «Марс» находящаяся в Подмосковье.

Подумала и поняла для себя что мне лучше съесть одну большую шоколадку твикс (twix) чем много вот таких маленьких (twix minis), но тут уж каждому свое как говорится.

Кстати, если вы захотите приобрести упаковочку вот таких конфет в 180 грамм обойдется она вам в 120 рублей примерно, довольно дорого.