Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красивый чайник, простой в применении.

04.11.2015
Томск
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Быстро закипает вода
Недостатки: Тратит много электроэнергии.
2000
Функциональность
Удобство

Пожалуй самое главное что я ищу при выборе чайника это известная фирма и качество корпуса. Много чайников у нас в семье протекали именно в том месте где окошечко показывающее уровень воды.

В чайнике Bosch TWK 6003V данное окошечко двойное, вероятность того что оно будет течь небольшая. Данный чайник мы приобрели около года назад. Один из минусов то что на темном фоне видно грязь и приходится часто его мыть.

Чайник для нашей большой семьи как раз подходящий по объему 1,7 литра хватает всем. Удобная крышка открывается при помощи кнопки. Чайник при закипании сам отключается, вода кипит быстро, мощность хорошая, но и электроэнергии потребляет немало. Немного шумный. Шнур не короткий что порадовало. Мы покупали через интернет магазин поэтому немного сэкономили

mwn-46
написала 6 ноября 2015 в 14:05

У моего чайника начала кнопка западать,нужно срочно за чайником идти.Наверное Bosch и куплю.

avtoboss
написала 6 ноября 2015 в 20:10

Мы пока не пожалели что взяли именно его, фирма хорошая, еще тефаль тоже хорошая

Энерджайзер
написала 25 ноября 2015 в 14:52

Бош отличная фирма хороший чайник.

Anastasia2012
написала 29 ноября 2015 в 19:25

Отзыв "в руку", сломался чайник и с зарплаты пойду покупать новый - сколько можно кипятить воду в кастрюльке! Спасибо, буду думать и над таким вариантом)

avtoboss
написала 1 декабря 2015 в 14:14

да уж мне б такой отзыв в руку только про холодильник или плиту) ха ха)

Синта
написала 22 января 2016 в 09:39

Bosch вообще хорошая фирма, сомнений в качестве не вызывает.