Отзыв:

Беродуал - помогает дышать!

04.11.2015
Томск
Дата: 08.01.2016
Достоинства: не гормональный, помогает
Недостатки: цена

Здравствуйте читатели отзыва!
Расскажу вам что за препарат такой беродуал. Беродуал – это раствор для ингаляций.

О нем впервые я услышала, когда у соседей по ночам стали у детей происходить приступы стеноза, отек горла. Каждый раз они уезжали по скорой то с одним ребенком то с другим. Очень боялась, что такое может случиться и с моим сыном, но все-таки такой случай впервые случился с ним, когда ему было всего десять месяцев.

У сына был очень сильный отек, стеноз второй степени при дыхании все свистело и хрипело. Лечили нас в стационаре детской больницы при помощи ингаляций с беродуалом и пульмикортом.

Так продолжалось несколько лет, стабильно раз в 3-4 месяца у сына по ночам случались отеки, постепенно мы купили ингалятор беродуал и сами стали справляться с такими отеками и не ложились в стационар, даже если скорая приезжала мы отказывались от госпитализации так как уже сами могли лечиться на дому.
Итак, беродуал очень необходимый препарат при заболеваниях как верхних, так и нижних дыхательных путей. Он помогает при бронхоспахмах, помогает легким свободнее дышать.
Беродуал выпускается во флаконах капельницах объемом 20 миллилитров. Капли перед ингаляцией растворяют в физиологическом растворе (хлориде натрия).

Для взрослых старше 12 лет советуют использовать 1мл (20 капель) при остром приступе бронхиальной астмы.
Для моих мальчишек беродуал является спасением при сухом, лающем кашле. После нескольких дней ингаляций кашель становится влажный и все страхи касающиеся отека горла проходят.

Цена меня немного огорчила, на днях зашла в аптеку а беродуал стоит около 500 рублей.