Отзыв:

Моя ошибка в том что я не читала отзывы о сайте(

04.11.2015
Томск
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Обманываю, но как набирается 180-200р не присылают опросы

Никогда не начинайте тратить время на сайты, где обещают оплату, не проверив этот сайт на наличие отзывов в интернете!

Несколько лет назад, я зарегистрировалась на десятке, а то и больше сайтах платных интернет опросов, которые обещали деньги за заполнение анкет. Завела отдельную электронную почту, для опросов.

Сайт anketr. Org заметила в 2013 году. 2013-11-07 пришел первый опрос, который стоил 20 рублей.

Минимальную сумму для вывода обещали 200 рублей. За прохождение опроса в среднем платили 20 рублей.
На данный момент на моем счету 180 рублей, и опросы уже полтора года не приходят. Из чего можно сделать вывод что сайт является, к сожалению, мошенническим.

Очень жалко потраченного на него времени. Но учится надо на своих ошибках, поэтому теперь любой новый проект в котором начинаю принимать участие, сначала тщательно исследую на наличие отзывов.

Не попадайтесь на удочку, не работайте с этим сайтом анкетер.орг.

Если вам интересны заработки на опросах, то почитайте мой отзыв о сайте, который проверенно платит
анкетка