Отзыв:

Набор сковородок TEFAL - просто прелесть!

04.11.2015
Томск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Не пригорают

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!

Познакомлю вас с моими любимыми сковородками от известного производителя посуды тефаль.

Набор сковородок TEFAL Ingenio 39488 алюминиевых со съемной ручкой диаметрами 24 и 28см понравился мне еще в магазине посуда центр. Стоил он в то время 1500 рублей. Купила себе в подарок. Теперь вот больше года радуюсь, готовя еду на них.

К большому сожалению съемная ручка быстро сломалась. Какой-то не сильно качественный механизм оказался, искала, но не нашла нигде ручку.

Очень удобны сковородки так как занимают мало места они складываются одна в другую и диаметром они 24 и 28 сантиметров. Продавались сковородки tefal без крышек, но дома у меня нашлись подходящие.

Как у хороших новых сковородок ним ничего не прилипает, при том что я стараюсь не царапать поверхность сковородок, если что-то помешиваю только исключительно силиконовой лопаткой или деревянной.
Я пеку в них пироги, коржи для тортов, жарю рыбу и котлеты. Картошка получается очень вкусной в этих сковородах.

В центре каждой сковороды есть красный кружок, который показывает, когда сковорода готова началу приготовления пищи. Очень люблю фирму тефаль так как она славится хорошим качеством посуды в том числе сковородок. Моя мама предпочитает купить одну дорогую сковородку тефаль чем несколько дешевых сковородок другой фирмы.

Важно следить за сковородами tefal иначе они не смогут вам долго прослужить и начнет на них пригорать еда. Бережно мойте мягкими губками и протирайте полотенцем перед тем как убрать.

Elana
написала 21 января 2016 в 16:34

Хорошенькие сковородки=)

avtoboss
написала 21 января 2016 в 20:55

мне очень нравятся

Sd5e7G
написала 25 января 2016 в 07:47

Без ручки, наверное, проблемно пользоваться сковородами? У нас возле колхозного рынка бабульки-дедульки всяким домашним скарбом торгуют. Может на таких барахолках поискать? Помню были раньше такие съемные ручки для сковородок, попросить бабулек дома поискать, у соседок поспрашивать.

avtoboss
написала 3 февраля 2016 в 18:09

я думала про такие ручки, но думаю они скользить будут по этой поверхности.мне очень удобно и без ручи