Отзыв:

Мой любимый шоколад! Цельные вкусные орехи!

04.11.2015
Томск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Молочный, целые орехи

Здравствуйте дорогие читатели и любители посмотреть фото чего-то очень вкусненького, например, шоколада.
Сегодня именно о молочном шоколаде и пойдет речь.

Для меня никогда не стоял вопрос какой шоколад выбрать темный или молочный, я всегда любила молочный. Возможно, скажете вы что горький (темный) шоколад намного полезнее, да, соглашусь, но все равно отдам предпочтение молочному шоколаду.

Во время беременности я очень много ела шоколада, после родов это желание немного поутихло. Когда я зашла в магазин то поняла, что в кризис шоколад очень сильно подорожал. Даже самый дешевый когда-то шоколад стоил около ста рублей.

Шоколад milka с цельным фундуком не самый дешевый, а если можно так сказать то один из дорогих шоколадов. На данный момент его цена около 100 рублей.

Что мне нравится так это то что другие производители стали уменьшать вес плитки шоколада и продают уже не 100 громовые, а 90 громовые плитки, а вот милка пока не поддалась этому обману покупателей и оставила вес плитки 100грамм.

Очень мне нравится именно цельный фундук в этом шоколаде, и он к тому же всегда хрустящий, а не мягкий, его очень приятно кушать. А молочный шоколад тоже наивысшего качества, просто тает во рту.
Производитель шоколада Milka - ООО "Крафт Фудс" в России.

Очень привлекательная упаковка с милой коровкой. Удобно открывается обертка, есть многоразовая липка лента на упаковке, что позволяет несколько раз открывать и закрывать шоколад.

Советую всем хотя бы раз попробовать молочный шоколад Milka я уверенна что он вам понравится.