Отзыв:

У меня не сложилось

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Мне плюсы не открылись
Недостатки: Я не заинтересовал этот сайт

О сайте internetanketa.ru я узнал из отзывов на "Спасибо.ру", вот она- польза от нашего сайта отзывов. Стало интересно, решил проверить, сколько можно заработать на прохождении различных опросов, на приличные деньги совсем не надеялся, был интерес оценить величину заработка.

С регистрацией никаких проблем не возникло: зашел на сайт, зарегистрировался, заполнив анкету. Получил доступ к личному кабинету.

И стал ждать, когда же мне придут анкеты для их заполнения. Прошел месяц, ни одного опроса я не получил. Начал волноваться, может быть как-то неправильно зарегистрировался? Написал в службу поддержки, надо сказать, что служба поддержки отреагировала, написала мне письмо, смысл которого "ждите, не все сразу". С тех пор прошло почти три месяца. Результат все такой же, мне за этот срок не пришло ни одной анкеты для заполнения.

Может быть я как представитель определенной фокусной группы не представляю интереса для опросов? Может быть и такое. Но мне от этого не легче. Заработка практически никакого, но при этом нужно загрузить специальную программу, которая отслеживает мои запросы в поисковиках, т.е. следит за мной. Конечно, за работу этой программы мне начисляли небольшие деньги, но это совсем не то, за чем я приходил на сайт.

За почти три месяца 110 рублей пассивного дохода за работу программы, которая следит за запросами в моем компьютере- это меня не устраивает. Хотя я вполне допускаю мысль, что это не сложилось только у меня, т.к. мои интересы не представляют предмета для любопытства у заказчиков анкет.

Сейчас не знаю, то ли удаляться с сайта, то ли все-таки подождать, пока там к концу года накапает минималка в количестве 500 рублей. Скорее всего, подожду еще месяцок и удалюсь.

Вот такая история, у меня с этим сайтом отношения не сложились. Гораздо лучше, и главное, доходнее, я работаю на сайтах отзывов, размещаю мои отзывы о них в порядке доходности (самые доходные-сверху):
Сайт отзывов otzyvy.pro
Сайт отзывов otzovik.com