Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Самое адекватное приложение для знакомств по всему миру. Я уже в Slowly, а ты?

27.09.2017
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Формат общения через письма, которые имеют длину пути. Анонимность. Поиск по интересам
Недостатки: Навязчиво предлагают PRO-аккаунт, но можно без него обойтись
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Привет-привет! Последнее время в PlayMarket мне попадаются по-настоящему интересные и нужные приложения. Недавно я открыла для себя мир чудесных звуков в Sleep Sounds, соцсеть для деловых знакомств TenChat и шикарный агрегатор бирж фриланса Alot.pro. А вчера почти до утра не могла сомкнуть глаз, потому что буквально "зависла" в изучении Slowly для знакомств, аналогов которому еще не встречала.

Slowly - это приложение для знакомств по всему миру, с функцией отправкой писем. В отличии от привычных мессенджеров как WhatsApp или Telegram, письма в Slowly имеют "длину пути", как бы дошли реальные почтовые отправления. На электронную почту это мало похоже, здесь вам никто не будет слать "спам", да и вообще это приложение для людей, а не для компаний и СМИ. С привычной соцсетью приложение тоже не сравнить, здесь нет публичной стены, как Вконтакте, но можно написать краткую биографию, которая будет отображаться в вашем профиле.

Slowly это приложение, где вы максимально сохраняете анонимность. Невозможно загрузить фото профиля, зато можно создать свой уникальный аватар. Найти человека можно по интересам, регионам (странам), возрасту и полу.

Можно указать различные уровни знания других языков, чтобы расширить диапазон поиска новых людей. Даже с начинающим английским можно найти знакомства по всему миру, если у вас совпадают общие интересы.

Чем меня привлекло приложение, и почему оно отличается от других сайтов знакомств?

Вся суть в особенностях отправки/получения писем. Здесь ты хорошо подумаешь, о чем писать и как лучше сформулировать мысль, ведь собеседник получить его через несколько часов (в зависимости от расстояния). Ты будто пишешь анонимному другу, и есть возможность раскрыться, спросить/рассказать что тебя действительно волнует или что интересно. И при желании ты можешь сохранить анонимность общения, если не хочешь переходить с собеседником в соцсети или мессенджер.

Наверное, каждый из нас хотел бы, чтобы другие люди оценивали нас не по внешности, уровню достатка или способностям, а ценили наш внутренний мир, наши интересы и взгляды. Slowly именно такое приложение, где ты можешь быть самим собой, ведь другие люди хотят того же, что и ты!

Вчера я написала несколько писем нескольким людям из разных стран, а сегодня уже жду одно ответное письмо из Латвии.

В общем, Slowly стало для меня настоящей находкой, и уже через полчаса пользования поняла, что это тот формат знакомств, который мне интересен.

Попробуйте Slowly и вы - уверена, что понравится!