Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Одно из лучших приложений для сна, релакса или медитации

27.09.2017
Дата: 03.04.2022
Достоинства: Бесплатное приложение; нет рекламы; самые нужный набор звуков
Недостатки: Не обнаружила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую! Сегодня познакомлю вас с одним очень классным приложением, которое я открыла для себя совсем недавно, но оно с первого раза попало в ТОП моих любимчиков. Это приложение называется Sleep Sounds, и название тут говорит само за себя. Здесь прекрасная подборка чудесных звуков, под которые засыпать одно удовольствие!

Как видите, Sleep Sounds установили более 5 млн человек, а рейтингом в 4.9 баллов мало какие разработки могут похвастаться. Прежде, чем установить приложение, я почитала о нем отзывы пользователей. Когда поняла, что это то, что мне нужно, то сразу принялась "тестировать" Sleep Sounds.

Сразу скажу, тут нет музыки и голосового сопровождения. Просто набор чудесных звуков для сна или релакса, которые можно миксовать, накладывать друг на друга, получая тот звуковой фон, который вам необходим.

Все звуки естественного происхождения, то есть реально записаны, а не созданы с помощью программ. Любое чувствительно ухо это точно сможет определить :)

Еще большой плюс приложения в том, что здесь нет рекламы, от слова совсем. Можно оплатить подписку, чтобы получить расширенный доступ к другим звукам. Но тут нет ничего лишнего, и это тот редкий случай, когда приложение явно создали "для людей", а не для того, чтобы зарабатывать с его помощью.

Еще есть функция таймера, и можно установить любое время проигрывания звуков.

А еще приложение работает в фоновом режиме, как привычные нам музыкальные сервисы, как то Яндекс.Музыка или СберЗвук. Можно спокойно поставить телефон на блокировку (и желательно на зарядку), отрегулировать нужную громкость и сладко засыпать, наслаждаясь звуком дождя по крыше, шелестом травы или шума вентилятора (у каждого свои предпочтения).

Вот такая находка у меня сегодня для вас. Очень надеюсь, что вы сами попробуете использовать приложение Sleep Sounds и поделитесь своими впечатлениями в комментариях.