Отзыв:

Все биржи фриланса на одном сайте

27.09.2017
Дата: 02.04.2022
Достоинства: Большой выбор заданий от различных бирж фриланса. Основные функции бесплатны
Недостатки: не нашла

Приветствую! На днях решила не пожалеть время, и посмотреть новинки приложений в PlayMarket. Целенаправленно искала аналоги Appmeter, или хотя бы похожие приложения по пассивному заработку. Но глаза попадались в основном приложения биржи фриланса, и решила познакомиться с одним из них поближе. Речь пойдет о сервисе Alot.pro

Что такое Alot.pro

Оказалось, что сервис имеет и десктопную версию, а приложение было разработано позднее. Alot.pro - это агрегатор всевозможных бирж фриланса а также досок объявлений. Есть даже интеграция с биржей социальной активности CashBox.

Сначала стоит отметить небольшое удобство по работе с приложением Alot.pro или его сайтом. Сервисом можно познакомиться еще до регистрации, посмотреть как устроены подбор и выдача заданий, и какие источники использует алот.

Я "знакомилась" с возможностями сайта около двух дней, и только найдя интересные для себя предложения, решила зарегистрироваться через Яндекс.

Сразу отмечу, что сервис Alot.pro мне показался очень удобным. Не столько функционал системы, как сама задумка. Вы просто создаете нужный фильтр, с каких бирж показывать задания и в какой сфере, и сервис уже выдает результаты в довольно удобном виде. Например мне показываются задания с биржи фриланса Адвего и Яндекс.Услуги, так как я установила в фильтре именно эти два сайта.

Многие фрилансеры работают на различных биржах, и тратят время в поиске подходящий заданий. С помощью Alot.pro можно подбирать нужные задания на одном сайте. Это здорово экономит время! Если вам понравилось задание, вы просто переходите на биржу, и продолжаете работу непосредственно в ней. А сервис Alot.pro существует за счет оплаты пользователями PRO-аккаунтов, которые дают доступ к закрытым предложениям.

Сервис уже не молод, существует с 2017 года. Также в нем предусмотрена возможность привлекать рефералов или получить бонусы за приглашения друга.

Только не думаю, что партнерская программа пользуется тут большой популярностью, так как бонусы можно потратить на PRO-аккаунт, без возможности вывести денежные средства.

А в целом впечатления от сервиса очень хорошие. Есть даже небольшая wiki, где можно почитать основные моменты как пользоваться системой, и хороший фильтр заданий от бирж. Подходит не только копирайтерам, но и маркетологам, веб-мастерам, дизайнерам, и даже можно найти постоянную работу.

P.S. мобильное приложение Alot.pro удобнее, но работать с биржами лучше через сайт.