Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Заработала с AppMeter 500 рублей не прилагая усилий

27.09.2017
Дата: 22.03.2022
Достоинства: Честные выплаты, не требует времени и не занимает много места
Недостатки: Требуется дать доступы приложению к своему смартфону
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую! Наконец дошла очередь до обзора на приложение AppMeter, с которым я познакомилась еще в прошлом году. Если честно, я не очень приветствую мобильный софт для заработка, так как в основном они требуют достаточного количества времени, съедают немало памяти, а выплаты исчисляются копейками. Для заработка я предпочитаю вести блог на Яндекс.Дзен, писать отзывы за деньги, а также развиваю партнерские сети наиболее интересных мне сервисов.

Но в прошлом году моя сестра попросила меня протестировать мобильное приложение AppMeter, сказав, что читала о нем положительные отзывы, но побаивается устанавливать непонятный софт на смартфон. Я согласилась, и уже через 3 недели после установки AppMeter, сама смогла дать положительную оценку данному приложению.

Почему я пользуюсь AppMeter или плюсы приложения

1. Приложение честно выплачивает вознаграждения;
2. AppMeter работает в фоном режиме, и не нужно тратить на него время;
3. Не занимает много места и не съедает память.

Вот три основных его преимущества, которые выгодно отличают данный софт от его конкурентов.

Первую (и пока единственную) выплату я получила в конце сентября, с задержкой буквально в несколько часов. AppMeter выплачивает вознаграждение на баланс мобильного оператора когда будет достигнуто 500 баллов. Баллы конвертируются в рубли один к одному (т.е. на баланс придет 500 рублей). Это минимальный порог для выплаты.

Приличная сумма баллов выдается при регистрации пользователя, и заполнении небольшой анкеты-опросника. Затем каждый день начисляется по 10 баллов, а раз в неделю бонусом прилетают еще 20. То есть можно конкретно высчитать дату, когда будет достигнут порог для выплаты. В среднем от 3-4 недели.

В личном кабинете можно посмотреть все начисления. Иногда бывают задержки по 2-3 дня, и баланс "висит" на одной сумме. Но никаких проблем это не создает, все начисления за активное пользования обязательно приходят.

Стоит сказать, что вывод я сделала только раз, в сентябре прошлого года, спустя 3 недели после установки. Затем удалила приложение, и лишь недавно повторно скачала его. В этом была необходимость. Я удаляла приложение не потому, что оно "плохое", а из-за экономии зарядки смартфона. Но это относится к минусам софта, о которых я напишу ниже.

Недостатки приложение AppMeter

Для того, чтобы приложение приносило вам ежедневный доход в виде баллов, нужно:

1. Дать доступ приложению практически ко всему, что есть в вашем смартфоне;
2. Нужно хотя бы раз в день открывать его, чтобы AppMeter засчитало вашу активность;
3. Отключить опцию экономии энергии в смартфоне.

Хоть разработчики приложения AppMeter и заявляют о сохранении анонимности ваших данных, все-равно опасно предоставлять широкий доступ к личным данным стороннему софту.

Так как приложение постоянно должно работать в фоновом режиме, то зарядка на смартфоне садится быстрее. Благо, что аккумулятор на моем Galaxy A12 достаточно хороший, и я заряжаю смартфон только на ночь. Ну и стоит хотя бы раз в день заглядывать в AppMeter, чтобы приложение видело ваше "присутствие", да и проверить начисления не мешает.

И это самые главные минусы приложения, о котором мне больше нечего добавить. AppMeter меня устраивает, баллы копятся, проблем с выводом нет, и мне не приходится уделять софту свое драгоценное время.

P.S. В данный момент я не смогла найти AppMeter через PlayMarket (хотела показать вам скрины отзывов других пользователей). Но компания MediaMeter, разработчик приложения, не заявляла о сбоях или закрытия AppMeter. Возможно софт временно недоступен в России, но в любом случае его можно установить на андроид через ПК.

rto
написала 23 марта 2022 в 05:47

Эх, где же Вы раньше были

vesna2005
написала 23 марта 2022 в 12:54

Знаете, я вот буквально на днях просмотрела весь софт на своем смартфоне в поиске приложений достойных отзыва, и только тогда сообразила написать про AppMeter. Дело в том, что я не сторонник мобильного заработка, поэтому просто упустила из виду апметер. Надеюсь в плеймаркете оно скоро появится, у меня уже пару знакомых хотят его установить.

vesna2005
написала 11 апреля 2022 в 21:44

Хочу дополнить отзыв, сегодня еще раз вывела минималку (500 рублей). Деньги пришли через 2 минуты на баланс мобильного. Сервис работает, честно платит, проблем с телефоном не возникает. Рекомендую!