Отзыв:

Биржа для тех, кто любит писать

27.09.2017
Дата: 10.10.2017
Достоинства: много работы, надежная биржа
Недостатки: большая минималка

На Адвего я зарегистрировалась давно, еще в 2012 году, и до сих пор использую свою учетную запись на этой бирже. Ничего плохого сказать об этом сервисе не могу, так как на Адвего действительно всегда есть возможность заработать. Однако эта биржа только для тех, кто любит и умеет писать.

Первый способ работы - брать готовые заказы и уже писать статьи на заданную тематику, соблюдая все требования заказчика. Как правило доступные заказы имеют невысокую стоимость, а требования крайне завышены. К тому же, чтобы взять заказ, необходимо обратить внимание заказчика на себя и свой профиль, так как конкуренция на бирже действительно большая.

Но плюс в данном способе работы в том, что с таких заказов можно хорошо прокачать свой профиль и увеличить рейтинг. К тому же, если качественно выполнять работу, то можно попасть в белый список исполнителей и завоевать доверие у заказчика. В последствии можно брать более высокооплачиваемые статьи.

Второй способ заработать на Адвего - писать свои статьи и выставлять их на продажу. Здесь вас никто не будет ограничивать в выборе тематики и стили написания. Однако нужно строго учитывать некоторые правила:
1. Статьи должны быть уникальны;
2. Отсутствие орфографических и пунктуационных ошибок.

Если тема статьи интересная, то ее купят буквально за несколько дней, а стоимость статьи вы регулируете сами. Кстати, писать свои статьи можно абсолютно всем, независимо от уровня вашего профиля.

Третий способ заработка на этой бирже - выполнять несложные задания. Это может быть и социальная активность, и написание отзывов (да, и такое встречается), а также регистрация на сторонних сайтах.

Такие задания имеют низкую стоимость, зато всегда можно заработать тем, у кого нет опыта в копирайтинге.

Вывод денег
Минималка на Адвего 500 рублей. Вывести можно на кошеле вебмани, при этом первый вывод средств осуществляется 16 дней. А все последующие выплаты происходят почти моментально.

Работать на Адвего можно. У многих работа на этой бирже является основным местом работы, правда для этого приходится писать много и качественно. Но, если набраться опыта в писательском навыке на написании отзывов, то без труда можно переключится и на профессиональный копирайтинг.