Отзыв:

Один из немногих сайтов, где реально выплачивают

27.09.2017
Дата: 02.10.2017
Достоинства: минимальный вывод, высокая оплата за задания
Недостатки: мало заданий

Не так давно, когда я искала аналоги вктаргет, о котором уже писала отзыв, я наткнулась на сайт cashbox (кэшбокс). Заинтересовал он меня минимальной суммой для вывода, и я решила его протестировать.

Ну, что могу сказать - откровенный минусов я в кэшбоксе не обнаружила. Регистрация довольно стандартная, и даже без подтверждения своего номера телефона. После регистрации вы можете подключить довольно большой список социальных сетей. И в этом большое преимущество сайта, так как чем больше социальных сетей подключаете, тем больше заданий вам дают.

Выполнять задания не сложнее, чем на вктаргет. Не нужно долго возится со ссылками, все необходимые страницы открываются в один клик.

Правда, есть один небольшой нюанс при работе с кэшбоксом - вам необходимо интегрировать сайт со своим личным кабинетом веб-мани, куда и будете выводить заработанные вами средства. Конечно, не вижу ничего в этом подозрительного, однако далеко не у всех кошелек веб-мани, или многие боятся подключать к нему сторонние сервисы.

Заданий на сайте не очень много, это правда, но цена на задания немного выше, чем у большинства аналогичных сайтов. Пока я тестировала ресурс (порядком 15 минут), у меня очень быстро набралась сумма в 17 рублей.

Отмечу один любопытный момент. Заработанные деньги к вам на счет зачисляются через 7 дней, после выполнения заданий. Это, так сказать, страховка заказчика, что вы не удалите репост или не выйдите из группы. Все очень логично, и без претензий. Но я не знаю, откуда у меня на счету взялась сумма в 22 копейки после того, как я выполнила задания. Или это баг сервиса, или же непонятные бонусы. Разберемся позднее.

По факту точно знаю, что выплачивают стабильно. Моя сестра давно подрабатывает копеечку на этом сайте, хватает на оплату мобильной связи (500р в месяц).

Задания появляются довольно часто, ели иногда заглядывать на сайт и обновлять страницу. Оповещения, как в вктаргет - не приходят.

Помимо типовых заданий в социальных сетях, на cashbox есть произвольные задания, за которые платят намного больше. Допустим, зарегистрироваться на сайте или поактивничать в группах.

Я эти задания игнорирую, выполняю только те, которые почти не занимают времени.

В целом могу сказать, что это весьма неплохой аналог вктаргет и как вид подработки подойдет тем, кто сидит в безделье за компьютером или подрабатывает на активности в соцсетях. Конечно, как основной вид заработка работа на кэшбоксе даже не может рассматриваться.