Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежные весы для домашнего пользования

27.09.2017
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Компактные, легкие, надежные
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Много лет я готовила замеряя вес продуктов "на глаз" (как, впрочем, делают многие хозяюшки). Но в последнее время я всерьез увлеклась выпечкой, и для освоения новых рецептов мне, как никогда ранее, понадобилось устройство для взвешивания ингредиентов.

Поиски подходящих весов не заняли много времени. Буквально на первой же странице поисковика я нашла подходящее предложение - электронные кухонные весы SF-400 от Kitchen scale. Выбрала их за невысокую стоимость (всего 400 рублей), и компактный вид. И вот уже на следующий день желаемый товар красовался у меня на кухне.

Габариты у весов небольшие, всего 24х16. Точность взвешивания до 100гр. Максимальный вес - 7кг. Ну а большего для кухни и не требуется! В тот же день мы всей семьей стали завешивать все, что под руку попадется. И весы ни разу не "обманули".

Пользуюсь весами уже три недели ежедневно. Работают отлично! Батарейки ни разу еще не меняла (их требуется две штуки АА). В общем, очень довольна покупкой, учитывая такую низкую стоимость. Рекомендую!