Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Настоящий "кошелек в кармане"

27.09.2017
Дата: 28.09.2017
Достоинства: удобство, интерфейс, есть все необходимое
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Рейтинг: -1

Со Сбербанком я дружу очень давно, можно сказать, что это единственный банк, которому я доверяю свои средства. И, к моей радости, Сбербанк любезно предоставляет незаменимое приложение на айфон, который вполне хорошо заменяет Сбербанк-онлайн.

Когда я в дороге, в гостях или дома, но не за компьютером, то все операции с деньгами выполняются действительно в пару кликов через приложение. Этим приложением я пользуюсь уже несколько лет, и оно ни разу меня не подвело.

В приложении Сбербанк есть все необходимые функции, которые позволяют переводить средства другому получателю, открывать счета и делать вклады, переводить финансы куда угодно и оплачивать любые услуги. Не спорю, в Сбербанк-онлайн функционал более расширенный. Но я ни разу не столкнулась с тем, что приложение на айфон не может совершить какое-либо срочное действие.

Багов и недоработок в нем я не наблюдала. Иногда оно долго запускается, но это уже вина скорости интернета.

Через приложение Сбербанк я вижу все карты, которые у меня подключены, в том числе и кредитные. В общем и целом - я приложением очень довольна, и заглядываю в Сбербанк-онлайн крайне редко.