Отзыв:

Самая дешёвая брынза!

04.07.2018
Дата: 07.05.2020
Достоинства: Недорого, вкусная брынза, в меру соленая
Недостатки: Не нашла
90 руб

Я очень люблю сыры, пишу о них много. Сегодня делюсь с любителями брынзы своей находкой- это мягкий сыр Крымская коровка Белая брынза. Случайно увидела его в магазине, привлекла цена в 90 рублей, что значительно дешевле любимой Сербской брынзы, но как оказалось, не менее вкусной. С продукцией торговой марки Крымская коровка знакома хорошо, у них шикарное сливочное масло, также обожаю их плавленый сыр с крымскими травами.
Героиня моего отзыва выглядит очень привлекательно.

В коробочке, запаянной фольгой, 250 грамм готового продукта. На обратной стороне указан состав и другая информация от производителя.

Выглядит брынза привлекательно - плотная, белая, запах приятный, есть рассол. Ко вкусовым качествам претензий нет- Белая брынза Крымская коровка нежная, в меру соленая, очень вкусная. Хоть и крошится немного, не ее без проблем можно нарезать на ломтики.

Люблю эту брынзу кушать просто так с чашечкой кофе, делаю бутерброды, до салата она "не дожила".

Обязательно повторю покупку, т. К. цена очень привлекательная, дешевле брынзы я не встречала, хотя многое пробовала в подобных коробочках.

Пятерку ставлю и рекомендую попробовать всем любителям мягких сыров.

P. S. Если не любите брынзу, попробуйте адыгейский сыр, тоже очень и очень вкусно.