Отзыв:

Бутерброды тоже бывают полезными!

04.07.2018
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Вкусный, свежий, мягкий, нежный
Недостатки: Не нашла
108 руб

Нет для меня ничего вкуснее, чем полезный бутербродик с чашечкой кофе на завтрак. Обычно беру либо полезный хлебушек, либо тонкие хлебцы, сверху кусочек адыгейского сыра, летом это ещё ломтик свежего помидора и веточка базилика.

Адыгейский сыр в последнее время покупаю наш, крымский, вчера сделала для себя ещё одно открытие- и это сыр мягкий Адыгейский ИП Матвеев.

Небольшой 250-граммовый кусочек купила за 108 рублей. Соответственно, килограмм такого сыра стоит чуть больше 400 рублей. Упакован в прозрачный вакуумный пакет, на упаковке есть вся необходимая информация. Меня интересовал срок годности и состав- со сроками все в порядке, в составе тоже ничего лишнего от слова вообще.

Пахнет наш адыгейский сыр приятно, свежий, мягкий, нежный. Не скажу, что соленый, но и не пресный, соли в меру. Очень вкусный сыр, если его вместе с сотрудницей, потом сынок помогал. За день от этого кусочка не осталось и следа.

Увидите в магазине- обязательно возьмите, не пожалеете! Вкусно, достойно твердой пятерки!