Отзыв:

Суто на котлеты!

04.07.2018
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Недорогой, в составе ничего лишнего
Недостатки: Жирноват
113 руб

Очень редко покупаю магазинный фарш, зачастую либо сама его делаю, либо покупаю в проверенном месте, где его крутят при тебе. А тут увидела в ПУДе фарш Агрокомплекс Аппетитный- цена в 113 рублей за полкило поначалу смущала, но любопытство все же взяло верх и я кинула эту коробочку в корзину.

Смутила именно цена, ведь если килограмм мяса стоит в районе 300 рублей, то как может 500 грамм чистого фарша стоить чуть больше 100 рублей. Посмотрела состав на обратной стороне- свинина и говядина указаны на упаковке. Срок годности- 10 суток.

Открыв упаковку, увидела, что фарш Агрокомплекс чуть жирноват, но выглядит вполне аппетитно. Правда, вот этого характерного мясного аромата, который обычно ощущается, я не почувствовала.

Из половины фарша сварила суп с фрикадельками- наутро на поверхности кастрюли плавали куски застывшего жира. Собрала их, сами фрикадельки были вкусными. Из второй половины слепила пару котлет и поняла, что именно для этих целей он как раз годится.

Не могу сказать, что я прямо в восторге от Аппетитного фарша Агрокомплекс, но и не зарекаюсь, что не куплю его больше, но суто для котлет. Для времен, когда денег особо нет, сойдёт, но предпочтение все же отдам свежеприготовленному фаршу, который покупаю у проверенного продавца.

Оцениваю на тройку, т.к. многовато жира и поднимаю палец вверх!

P.S. Мне больше по душе их вкуснейшая тушенка и рисовая каша с мясом!