Отзыв:

Теперь и тушенку берём Агрокомплекс!

04.07.2018
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Вкусная, хороший состав, почти что домашняя
Недостатки: Не нашла
92 руб

Мне посчастливилось быть человеком, который знает вкус настоящей домашней тушёнки, без всяких ГМО,со свининой, выращенной на зерне, а не на добавках. В магазине такой не найдешь, зато можно найти что-то максимально близкое. Об одной белорусской тушенке, изготовленной по ГОСТу, я уже писала.

Сегодня же хотелось бы познакомить вас со свининой тушёной от торговой марки Агрокомплекс, в последнее время все больше убеждаюсь, что продукция у них очень качественная, при этом стоит относительно недорого. Эту тушенку я покупала в магазине ПУД уже несколько раз. Брала по акции за 92 рубля, хотя и полную стоимость в 130 рублей считаю не особо высокой, если учитывать состав и вкусовые качества этих мясных консерв.

Продается свинина тушеная Агрокомплекс в жестяных банках с ключом, упаковка аналогична той, в которой продаются мясорастительные консервы этого бренда. Внутри упаковки находятся куски мяса, запах так и манит попробовать тушенку на вкус. И кстати, жира в данной тушенке не очень много, по краям только, как и полагается, также приятно было видеть там желе, которое я очень люблю.

Свинина тушеная Агрокомплекс идёт в нашей семье на ура, готовлю из нее макароны по-флотски, варю супы, тушу капусту. Да и что там говорить- любим иногда покушать ее просто так, даже в холодном виде, с вкусным и полезным хлебом.

Настоятельно рекомендую отведать и ставлю твердую пятерку!

Любителям изучать составы предоставляю подтверждение, что продукт натуральный.