Отзыв:

Вкусная каша с мясом

04.07.2018
Дата: 23.07.2019
Достоинства: Вкусная каша с мясом, мяса много
Недостатки: Не нашла
55 руб

На днях открыла для себя ещё один замечательный продукт от торговой марки Агрокомплекс- рисовую кашу с мясом. Покупала эти консервы в магазине ПУД, именно здесь ассортимент данного бренда представлен очень широко. Вот такая жестяная банка с ключом обошлась мне в 55 рублей, покупала по акции, взяла на пробу одну банку, жалею, что не купила хотя бы парочку.

Внутри вкусная рисовая каша с мясом, причем от мяса не только запах, не только жир, но отчётливо видны сами куски. Мяса много, чувствуется его аромат уже после открытия банки, в разогретом виде эта каша ещё ароматные и аппетитнее.

Беру себе консервы мясные Агрокомплекс, когда не успеваю положить обед в лоток, разогреваю на работе в микроволновке, получается отличный обед, сытный и питательный. Одной такой банки мне на один раз много, поэтому делю консервы на 2 раза. Покупаю и с рисом, и с гречкой, мужу нравится исключительно рис, я и гречку ем с удовольствием.

Очень вкусный продукт, сытный и недорогой. Рекомендую всем, кто часто ходит в походы, а также держу теперь всегда пару баночек в холодильнике на тот случай, если муж пришел раньше с работы, а кушать нечего. Супругу консервы Агрокомплекс тоже пришлись по душе, ест с удовольствием.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку- вкусно, сытно и недорого. И да- в составе ничего лишнего, можете проверить.