Отзыв:

Вот такой парадокс!

04.07.2018
Дата: 28.05.2019
Достоинства: Недорого, хорошо чистит, нет налета
Недостатки: Зубы стали еще чувствительнее

Любила раньше зубные пасты Сплат, перепробовала всю их цветовую гамму (да, да, вы все правильно поняли- зубные пасты данного производителя всевозможных оттенков), но со временем заметила, что зубы мои становятся более чувствительными после их длительного использования. Перешла на Сенсодин, проблема решилась в положительную сторону, долго пользовалась уже этими пастами, горя не знала с ними.

Но недавно попросила мужа купить зубную пасту, он принес домой Splat Sensitive, взял сразу большую упаковку. Паста приятного сливочного оттенка, на вкус нейтральная, отлично пенится, хорошо очищает поверхность зубов от налета, освежает дыхание.

В первые дни не могла нарадоваться, ведь Сплат дешевле Сенсодина, но через пару недель появилось знакомое ощущение- зубы стали чувствительными, появилась резь во время чистки зубов, которая превращала утренние процедуры в настоящую пытку и с каждым днем только нарастала. Получается, что паста для чувствительных зубов Splat Сенситив сделала их еще более чувствительными- вот такой вот парадокс! Сменила пасту на обычную- чувствительность прошла за пару дней.

Завязываю с этой цветотерапией, возвращаюсь к проверенным пастам и не рекомендую к покупке зубную пасту Сплат Сенситив!

LadyBath
написала 29 мая 2019 в 07:44

Мне Сплат нравится своим составом. Его почти можно причислить к ЭКО, по сравнению с другими пастами.

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 06:37

У меня от Сплата никаких негативных последствий не было... ну паста и паста. Я не все их перепробовала, но какие брала, в свое время очень нравились.