Отзыв:

Шоколадное в шоколаде!

04.07.2018
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Вкусное, шоколадное, состав хороший
Недостатки: Не искала
51 руб

Продолжаю знакомить вас с мороженым замечательного производителя- ООО "Доброе", их серия Легенды Крыма не оставит равнодушным ни одного любителя этого охлаждающего лакомства.

Если вы любите именно эскимо, причем в классическом виде, очень рекомендую попробовать Севастопольский классический пломбир, любителям вишенки придется по вкусу Джанкойский пломбир в шоколадной глазури. Я же решила сегодня полакомиться Шоколадным пломбиром, который производитель назвал Ялтинским, сыночек же предпочел Керченский пломбир в стаканчике с клубникой.

Ялтинский пломбир беру не впервые, это один из моих фаворитов, беру, когда хочется шоколадного мороженого в шоколаде. Очень вкусное мороженое, причем вкусная и оболочка в том числе, сыночек умудрился сегодня своровать весь шоколад с моего эскимо. Мороженое реально шоколадное, консистенция однородная, причем от него не першит в горле, как бывает частенько, когда ешь шоколадное мороженое, сладкое, но не приторное, очень ароматное, каждый раз кайфую, когда ем его. Ну и в качестве приятного бонуса получаем отличный состав, поэтому я не боюсь давать мороженое Доброе ребенку, т.к. знаю, что продукт безопасный.

Присоединяюсь к мнению мам Крыма и настоятельно рекомендую всем крымчанам и гостям нашего полуострова покупать именно это мороженое, лучше его у нас пока не встречала. А Ялтинском пломбира Легенды Крыма ставлю самую высокую оценку и советую попробовать его.