Отзыв:

Вкусное и натуральное мороженое!

04.07.2018
Дата: 06.06.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное , не приторное
Недостатки: Не везде продается
45 руб

Есть в нашем Крыму замечательный производитель мороженого- ООО "Доброе", которое радует нас качественной продукцией, которую любят и взрослые, и дети. Если мы с сыном идём в магазин за мороженым, то это даже не обсуждается, что берём именно его, ни на какие другое мой ребенок даже не смотрит. Наслаждаемся им уже второе лето, за это время перепробовали многое, у каждого сложились свои фавориты. Я лично люблю Классический Севастопольский пломбир, сыночек обожает Джанкойский пломбир с вишнёвым вкусом. Но в последнее время пристрастились к стаканчикам- рекомендую попробовать Судакский пломбир с кизилом, к примеру, также очень вкусное у них крем-боюлле.

А сегодня нас с сыном потянуло в ягодную сторону, выбрали Пломбир Керченский с клубникой, сижу вот и наслаждаюсь его отменным вкусом.

Да, стоит оно 45 рублей, согласна, что можно найти мороженое и подешевле, но я за качественные и безопасные продукты питания. К данному производителю у меня вопросов нет, все на высшем уровне.

По вкусу это мороженое напоминает мне продукт из моего детства, когда ещё не знали о добавках и использовали только натуральные компоненты.

А пюре клубники, которое в составе указано в числе первых, придает этому лакомству лёгкую кислинку, идеально сочетание, мороженое безумно вкусное. И да, клубника здесь не химозная, а натуральная, ее в меру, сразу ощущаешь, что не ароматизатор это, а натуральный продукт.

Очень вкусное мороженое Легенды Крыма Пломбир Керченский с клубникой, отличное лакомство для всех без добавок, ароматизаторов, красителей и т. Д. Мамы Крыма плохого не посоветуют!

Пятерка от меня с сыном, выбирайте для своих деток вкусные и полезные лакомства.