Долговечность
Отзыв:

Удобные и прочные колготки с заниженной талией.

04.07.2018
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Недорогие, стильные, прочные, удобные
Недостатки: За много лет не нашла.
Долговечность

И хоть сейчас не сезон на такие тонкие колготки, но все равно хотелось бы оставить небольшой отзыв о своем фаворите- торговой марке Conte, которая производит колготки женские отличного качества и по очень доступным ценам. Пользуюсь ими уже не первый год и всем рекомендую. Перепробовала очень много видов, но мой фаворит- это женские колготки Conte Top с заниженной талией, в зависимости от сезона меняю только их плотность, прошлую зиму, например, постоянно носила 40Den, настолько теплой она была.

Люблю Conte Top именно за тот момент, что данную модель не приходится натягивать чуть ли не под грудь, чтоб они не сползали, они не видны из-под джинс. Реальная размерная сетка полностью соответствует тому, что изображено на картинке с обратной стороны упаковки.

Качество самих колгот тоже на высоте- отлично облегают ногу, но не сдавливают, смотрятся эффектно, блестят, но не дёшево, а благородно. В нОске колготы Conte Top очень удобные и прочные, ношу их спокойно пару недель, а то и больше. А что мне ещё очень нравится- даже если и появилась затяжка, то ее можно аккуратно расправить, но стрелки сразу же не идут по всей длине.

Очень довольная колготками женскими Conte Top 20 Den, в период теплой осени и весны ношу предпочтительно их. Рекомендую данную модель всем дамам, ставлю заслуженную пятерку, проверенную многолетней дружбой.