Отзыв:

Полезные бутерброды!

04.07.2018
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Некалорийные, вкусные, тонкие
Недостатки: Цена

В последнее время стараюсь следить за своим питанием, по возможности исключаю из рациона мучные изделия, заменяя их на цельнозерновой хлеб и всевозможные хлебцы. Тонкие цельнозерновые хлебцы Dr.Korner открыла для себя случайно, но с тех пор не расстаюсь с ними. И даже достаточно высокая стоимость (одна небольшая упаковка стоит 100 рублей) не пугает, т.к. готова платить за качественную продукцию.

Героя сего отзыва не могу назвать любимчиком, т.к. уж очень пришлись мне по вкусу хлебцы с прованскими травами, они у меня самые любимые. Но сколько людей, столько и предпочтений, возможно для кого-то именно рисовые хлебцы с морской солью и бурым рисом станут любимыми.

Если бы не пробовала тех, что с прованскими травами, то нахваливала бы эти, т.к. хлебцы реально классные. Они очень тонкие, нежные и воздушные. Кушаю их просто так с чаем либо с чашечкой кофе, очень люблю делать полезные бутерброды, намазывая на хлебец плавленый сыр Крымская коровка и добавляя туда пару ломтиков свежих помидор, очень уместной будет веточка базилика.

Рекомендую к покупке нежнейшие хлебцы Dr.Korner рисовые с морской солью к покупке и ставлю им твердую пятерку, т.к. придраться ну реально не к чему.