Отзыв:

Очень нежный, очень ароматный сыр с травами!

04.07.2018
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Вкусный, нежный, ароматный
Недостатки: Не нашла
30 руб

Выбирая плавленые сырки, всегда ориентируюсь на цену продукта- не может хороший продукт стоить 10 рублей, поэтому и покупаю те, что стоят в районе 30 рублей. Хотя знаете ли, бывают приятные исключения- вот эти плавленые сырки дешевле героя сего отзыва, а цена их существенно отличается, правда, и покупаем мы их на оптовой базе.

Что касается плавленых сырков Крымская коровка, то марка эта достаточно популярная в нашем Крыму, сама беру их чаще остальных брендов, также у данного производителя очень вкусное сливочное масло.

Плавленый сыр Крымская коровка с крымскими травами очень люблю за его аромат - в отличии от классического сливочного, этот безумно приятно пахнет и на бутерброды беру именно его. Сырок очень мягкий, нежнейший, его даже нарезать ножом тяжеловато будет, поэтому просто мажу на хлеб.

Обычно я делаю с плавленым сыром с крымскими травами полезные бутерброды- намазываю его на любимые цельнозерновые хлебцы, добавляю ломтик-два помидорчика, ещё очень люблю базилик. Вот такой аппетитный перекус , обожаю такой вариант на работе.

А то, что бутербродики получились полезными, может подтвердить состав нашей Крымской коровки, в ней нет особо вредных добавок.

Поэтому искренне рекомендую попробовать плавленый сыр с крымскими травами всем любителям сего продукта.

И оценку ставлю высокую- за отменное качество и полученное удовольствие от трапезы!