Отзыв:

Очень нежный и очень вкусный!

04.07.2018
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Нежный, мягкий, вкусный
Недостатки: Не нашла
33 руб

Понимаю, что плавленые сырки- это не самый полезный продукт, говорят, что их делают из остатков производства, но все равно люблю их. Особенно люблю, когда сыр мягкий, чтоб можно легко было его на хлеб намазать. Именно такими и являются плавленые сырки торговой марки Продукты из Елани (Ростовская область, г.Семикаракорск).

Покупаю их частенько, сегодня вот выбрала себе на завтрак Сливочный плавленый сыр, заплатила за него 33 рубля- для качественных плавленых сырков это отличная цена, те, что подешевле, кушать невозможно. Хотя на оптовой продуктовой базе сырки этого бренда стоят в районе 20 рублей.

Очень нежный сырок, мягкий, нарезала его без проблем, хотя если бы захотела намазать на хлеб, сделала бы это с легкостью. На вкус продукт тоже приятный, нежный, в меру соленый, со сливочным привкусом.

Если посмотреть на состав, то кроме полутвердых сыров, творога, сливок, масла сливочного, сухого молока, сухой молочной сыворотки, питьевой воды и соли там есть еще только 2 эмульгатора- Е339 И Е452. Если то, что написано на обертке, действительно правда, то хочется сказать производителю огромное спасибо за не только вкусный продукт, но и за его хороший состав.

Использую плавленные сыры Продукт из Елани частенько, беру их как для бутербродов, так и для салатов, делаю рулетики из яиц, еврейский салатик с чесноком и всегда они радуют отменным вкусом. А теперь я уже знаю, что эти сырки еще и отличаются от других хорошим составом.

Советую попробовать и ставлю пятерку!