Отзыв:

Вкусное масло!

04.07.2018
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Вкусное, тающее
Недостатки: Есть лучше
103 руб

Выбирая продукты питания для своей семьи, особенно что касается молочной продукции, стараюсь отдавать предпочтение продукции местных производителей. Делаю это по той причине, что считаю, чем дальше еда едет к потребителям, тем больше консервантов в нее надо положить, чтоб она оставалась свежей как можно дольше.

Масло сливочное Крымская коровка 82.5% частый гость в нашем доме, муж берет его у себя на работе по 103 рубля за пачку.

Методом нехитрых исчислений можно посчитать стоимость за килограмм- получается 572 рубля, отличная цена. Но если брать это масло в обычных магазинах, где стоимость на него стартует от 120 рублей за пачку, то за килограмм вы платите 670 рублей- дороговато уже выходит.

Производится у нас в Крыму, из сливок и без добавления пальмового масла, если верить производителю.

Хорошее маслице, приятного сливочного цвета, и пахнет приятно- сливками, и консистенция у него тающая, каким и должно быть настоящее сливочное масло. Не могу сказать, что оно самое лучшее из того, что я пробовала, но твердой четверки заслуживает, масло Рогачев, к примеру, вкуснее, оно реально такое, каким и должно быть сливочное масло высшего качества.

Кушаем сливочное масло Крымская коровка тоже с удовольствием, как просто намазавши на полезный хлеб, так и с различными бутербродами- с красной рыбкой, например, ну или же с нежнейшим паштетиком из гусиной печени.

Рекомендую попробовать сливочное масло Крымская коровка- вкусное и качественное!