Отзыв:

Настоящее масло, каким оно должно быть.

04.07.2018
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное
Недостатки: Не нашла
100 руб

Сливочное масло- это тот продукт, который в моем холодильнике есть всегда. Дома может не быть колбасы, сыра, но масло есть постоянно. Но вы сами знаете, что найти сейчас качественное масло очень тяжело, ведь что греха таить, большинство производителей дурят покупателей, подмешивая нам всякие добавки в такой необходимый продукт.

У меня есть прекрасная возможность покупать домашнее сливочное масло у сотрудницы, но дело в том, что спрос на ее продукцию огромный и не всегда всем хватает. Поэтому как ни крути, а приходится покупать магазинный продукт.

И вот недавно сделала для себя небольшое открытие- оказывается, всем нам известный белорусский производитель отличного сгущённого молока Рогачев выпускает еще и масло сливочное. Самой высокой жирности- 82.5%.

Муж купил одну пачку на пробу- не знаю, сколько стоит это масло а рознице, но оптовая цена в районе 100 рублей. Вес содержимого- 180 грамм, сейчас это норма для всех производителей. На упаковке указана информация о производителе, состав, дата изготовления.

Внешний вид сливочного масла Рогачев внушает доверие- оно реально жёлтое, крошится, когда достанешь из холодильника и сразу же пытаешься намазать на хлеб. Пахнет приятно, как настоящее масло, на вкус не менее хорошее. Очень вкусное маслице, качественное, настоящее, слопали пачку за 2 дня и не заметили.

Рекомендую попробовать, т.к. продукт реально хороший, и оценку ставлю самую высокую.