Отзыв:

Помог решить проблему!

04.07.2018
Дата: 06.06.2019
Достоинства: Помогает наладить пищеварение, восстанавливает микрофлору кишечника
Недостатки: Не нашла
309 руб

Пробиотик Бак-сет форте купила по совету фармацевта. Проблема наша состояла в том, что у сына вдруг начались проблемы со стулом, расстройство желудка по утрам, с унитаза не слазил. Решила подавать ему пробиотик, чтоб наладить пищеварение, восстановить микрофлору кишечника. Фармацевт сказала, что Бак-сет форте очень хороший пробиотик, хотя лично для меня это название было незнакомым.

Стоит упаковка из 10-ти капсул 309 рублей, в каждой капсуле 14 видов полезных бактерий. Предназначено средство для деток от 3-х лет и взрослых. Производитель называет Бак-сет мульти-пробиотиком, с обратной стороны перечислены случаи, в которых надо прибегать к приему данного средства.

Принимал ребенок мульти-пробиотик Бак-сет примерно неделю, по 1 капсуле во время еды. Капсулы небольшие, проблем с приемом не возникало.

Результат не заставил себя долго ждать, пищеварение наладилось, диарея по утрам прошла, я уже спокойно водила его в садик, не думая, что вот сейчас мне позвонят и скажут, что ваш ребенок, ну, вы поняли ход моих мыслей.

Рекомендую Бак-сет и детям , и взрослым, отличный пробиотик, помог решить нашу проблему, работает не хуже Линекса.

Пятерка от меня и от сыночка!