Отзыв:

Бездрожжевой хлеб с пророщенным зерном!

04.07.2018
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Вкусный, много семян и пророщенной пшеницы
Недостатки: Цена, но она себя окупает с лихвой
42 руб

При нынешнем хлебном ассортименте на прилавках выбрать хороший хлеб остается проблемой. А все потому, что в этот, казалось бы, самый безобидный продукт и самый потербляемый, добавляют сейчас много гадости. Каких только небылиц о процессе приготовлении я уже не слышала, за голову берешься, боишься покупать уже этот продукт. В одном из предыдущих отзывов я уже писала о вкуснейшем цельнозерновом хлебе Молодость, производитель Крым-Экопродукт. Сегодня же познакомлю вас с еще одним замечательным производителем, продукцию которого беру достаточно часто. Перед вам бездрожжевой хлеб Бодрость пшенично-ржаной из пророщенного зерна.

Производится в г.Симферополь, торговая марка- Здорохлебово.

Стоит 300-граммовая буханка 42 рубля- да, дороговато, но мы же сами ищем полезный хлебушек, вот и будьте добры, платите за качество.

В составе я действительно не увидела дрожжей- только закваску молочнокислую, из полезного здесь есть еще пророщенные зерна пшеницы (на первом месте), семена льна.

Хлеб действительно очень вкусный, на вкус кисловатый чуток, сильно не крошится, пророщенных зерен и семен льна достаточно много.

Очень люблю делать из него бутерброды с брынзой, помидорами и базиликом. Сегодня вот заменила брынзу на качественный плавленый сыр, добавила помидорку, базилика не оказалось- отлично позавтракала.

Очень вкусный хлеб Здорохлебово Бодрость, рекомендую попробовать, любителям полезной еды и хлеба с семенами разными он точно придется по душе!