Отзыв:

Рекомендую для снятия первых симптомов вируса.

04.07.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: Помогает снять озноб, чихание
Недостатки: Не нашла
150 руб

Препарат АнвиМакс покупала для мужа, т.к. он внезапно заболел, расчихался, его знобило- надо было срочно принять какое-то средство от простуды. Вообще я заметила, что подобные средства действуют только на супруга, для меня они абсолютно бесполезны, даже вроде самый популярный ТераФлю, и тот вызвал жуткую аллергию. Но сейчас о другом- противовирусный препарат АнвиМакс. Вот так выглядит упаковка.

Внутри привычные нам пакетики для приготовления горячего напитка. За 6 пакетиков я заплатила 150 рублей, до этого брала упаковку вдвое меньше- 110 рублей. Экономнее брать сразу побольше, но только необходимо убедиться для начала, поможет ли он вам, чтоб даже 150 рублей не оказались выброшенными на ветер.

Супруг готовил для себя лекарство сам, т.к. я работала допоздна. Пока я вернулась с работы, он успел же приговорить 2 пакетика, лежал под одеялом, активно потел. В тот день у него вирус только начался- чихал, знобило, кашлял.

Утром вроде полегчало, озноба не было, чихал намного меньше- пошел на работу. Вечером опять выпил 2 пакетика- и наутро чувствовал себя практически здоровым.

Я не могу сказать, что противовирусный препарат АнвиМакс прямо-таки чудодейственное средство, но с первыми признаками вирусами справляется хорошо, снимает озноб, облегчает общее состояние. Температуры у супруга не было, т.к. что по поводу жаропонижающего его действия ничего не скажу.

Рекомендую АнвиМакс, как первую помощь при вирусах, он здорово облегчает состояние. Да, есть аналоги дешевле, да, можно взять копеечные препараты и заменить ими данное средство, смешав все в необходимых пропорциях, но мой супруг этого делать не будет, как и большинство мужчин, для них и придумали такие вот готовые решения.

Рекомендую АнвиМакс к покупке!