Отзыв:

Укрепляет защитные силы нашего организма!

04.07.2018
Дата: 31.10.2019
Достоинства: Помогает противостоять простудам и вирусам
Недостатки: Не нашла
134 руб

Буквально со вчерашнего дня у нас здорово похолодало, золотой октябрь сдал свои позиции дождливому ноябрю. Думаю, мой отзыв будет очень кстати, т.к. сезон простуд вступает в свои права. И главная задача каждого из нас- успешно противостоять всяким болячкам. Но для этого необходимо укреплять иммунитет.

Я уже начала давать ребенку рыбий жир, даю ему аскорбинку для профилактики. Сама же использую тяжёлую артиллерию, принимаю витамин С Летофарм.

Вот такая упаковка из 30 капсул обойдется вам в 134 рубля. Концентрация витамина С высокая - 700 мг.

Взрослому человеку достаточно принимать по 1 капсуле во время еды один раз в сутки, чтоб получить необходимую дозу аскорбиновой кислоты. А она, как все мы знаем, укрепляет защитные функции организма и поднимает иммунитет.

Принимала я витамин С Летофарм ещё месяц назад - муж принес с работы жуткий вирус, который зацепил и меня, и сына. Сына в меньшей степени, он отделался лёгким испугом, а вот мне витамин С здорово помог. С ним я быстрее встала на ноги, в паре с Циклофероном эти два средства не дали мне разболеться сильно и перенести вирус на ногах. Муж тоже принимал данное средство и тоже быстро пришел в себя.

Потом мы пили вместе с супругом витамин С ещё папа недель, за это время организм окреп и набрался сил. Теперь держим витамин С Летофарм в аптечке, чтоб противостоять вирусам и простудам.

Рекомендую к покупке. Стоит средство копейки, а пользы очень много!