Отзыв:

Сайт честно платит и предоставляет возможность пассивного дохода.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 29.11.2020
Достоинства: стабильность, пассивный доход, честные выплаты, хороший контент
Недостатки: нет бонусов за размещение отзыва, размещение отзывов по датам,а не по качеству

Я одновременно пишу сразу на нескольких сайтах отзывов (так делает, наверное, большинство авторов), поэтому постоянно сравниваю их между собой. На сайте "Спасибо всем" я уже несколько лет (с конца 2018 года), за это время успел поработать на нем, составить о нем впечатление. Причем, впечатление это менялось в процессе работы. Но обо всем по порядку.

как положено, после первого вывода минималки я написал отзыв о своих впечатлениях о сайте "Спасибо всем", его можно почитать здесь: Сайт "Спасибо всем", первые впечатления. В этом отзыве я сравнил "Спасибо всем" с конкурирующими отзовиками, написал о недостатках, которые, на мой взгляд, имелись. Интересно, что тогда я поставил "Спасибо всем" на четвертое место среди известных сайтов отзывов, тогда, по моему мнению, сайт уступал не только "Айрекоменд" и "Отзовику", но и "Отзывы.про".

Прошло два года. на сайте "Спасибо всем" мною написано 173 отзыва. Это немного, какое-то время я не очень активно писал. Почему? Просто за отзывы об одних и тех же объектах я на "Отзовике" и "Айрекоменде" получал больше просмотров, больше пассивного дохода. Поэтому больше писал там. Доход был больше не только за счет большего количества просмотров, но и за счет бонусов: на "Отзовике" бонусы хоть и небольшие, но постоянные, а на том же "Айрекоменд" бонусы могли быть и 100 рублей за один отзыв. На "Спасибо всем" бонусов нет, и в этом определенный минус сайта.

Однако, у "Спасибо всем" самая большая оплата просмотров из надежных сайтов- 10 копеек за просмотр. Отзывы копились, копились, и вдруг я начал замечать, что потихоньку и ежедневная сумма стала увеличиваться, начал появляться пассивный доход. После этого я снова стал чаще писать отзывы на "Спасибо всем". Что касается пассивного дохода, то можно провести сравнение. На "Спасибо всем" у меня написано 173 отзыва, доход на настоящий момент составляет примерно 5-6 рублей в день,редко больше, иногда и меньше.

Это не так много, но уже вполне кое-что, ведь это пассивный доход, я могу несколько дней не заходить на сайт, а доход, хоть и маленький, но копится на счете. На "Отзовике" у меня написано 535 отзывов, ежедневный доход с них примерно 10-15 рублей, плюс бонусы. На "Айрекоменд" у меня имеется 226 отзывов, и пассивный доход сейчас составляет сопоставимые со "Спасибо всем" 6-7 рублей в день. Но это сейчас, осенью. А вот летом за счет отзывов о курортах на "Айреке" у меня иногда получалось и 100-200 рублей в день.

Так что работа на "Спасибо всем" вполне приносит определенную денежную отдачу, сейчас я вернулся к активной работе на нашем сайте. Я не так много заработал на "Спасибо всем" за 2 года, но и работал не особо активно.

Мне кажется, что я нашел свою нишу на этом сайте, понял, какие темы хорошо просматриваются, сейчас буду работать точнее и надеюсь на увеличение дохода.

Так что в целом сайт нравится, я смирился вполне с отсутствием бонусов за размещение отзывов, ведь оплата здесь больше. Тем не менее, одним из главных недостатков сайта "Спасибо всем" считаю тот факт, что отзывы просто размещаются в ленте по мере их написания. Если на том же "Отзовике" или "Айрекоменде" пишешь отзыв на тему, на которую уже написаны отзывы, то стараешься написать подробный хороший отзыв с большим количеством фотографий. За качественный отзыв не только получишь больший бонус, но и он окажется в первых рядах отзывов о предмете, и его просмотрят первым. Имеет смысл стараться и писать хороший отзыв. Если кто-то напишет отзыв о том же предмете, но отзыв будет хуже по качеству, то он окажется ниже твоего отзыва. На "Спасибо всем" не так: я могу написать большой подробный отзыв с большим количеством фотографий, потом кто-то после меня напишет небольшой отзыв-отписку, и он сдвинет мой отзыв вниз. И получается, что вроде как писать хорошие подробные отзывы и смысла нет.

В целом же сайт "Спасибо всем" для меня теперь однозначно в тройке лидеров, вместе с "Отзовиком" (вот мой отзыв- Сайт отзывов "Отзовик"), и еще одним лидером на этом рынке- сайтом "Айрекоменд" (вот мой отзыв- Сайт отзывов irecommend.ru.) Главное, что "Спасибо всем" очень стабилен как в финансовом плане, так и в плане неизменности правил. Например, сайт "Отзывы.про", который я когда-то ставил выше "Спасибо всем", сейчас полностью сдулся, хоть еще и работает, вот мой отзыв: Сайт отзывов otzyvy.pro.

По стабильности и величине дохода сайт "Спасибо всем" явно превосходит мене известные и опытные сайты, как тот же Сайт otzoman.com.

Dionisiya
написал 29 ноября 2020 в 14:45

У меня данный сайт на втором месте. Здесь мне очень комфортно. Отзовик посещаю раз в месяц, для поддержки аккаунта.

Dom
написала 29 ноября 2020 в 17:25

Хорошо у вас получается зарабатывать. у меня статистика немного ниже)

Pomposhka
написала 29 ноября 2020 в 19:23

Для такого периода времени вполне хорошо

Briz
написала 30 ноября 2020 в 01:12