Сайт отзывов otzyvy.pro
Отзыв:

С каждым месяцем сайт становится все хуже и хуже.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.10.2020
Достоинства: высокая оплата за просмотр
Недостатки: нет бонусов за размещение отзыва, мало просмотров, банят авторов
Нет

С сайтом "Отзывы.про" я знаком уже очень давно- еще с 2017 года. И когда я только зарегистрировался на нем, это был чуть ли не лучший, и уж точно самый доходный сайт. На нем были заказные темы, и если напишешь большой отзыв с 5-ю фотографиями, то только за его размещение платили 80 рублей, плюс по 30 копеек за каждый просмотр. Причем 30 копеек- это самая высокая плата за просмотры во всех аналогичных сайтах. Я на этих бонусных отзывах очень хорошо зарабатывал, в месяц получалось чуть ли не по 3000 рублей, да и выплачивали их регулярно. От сайта был просто в восторге, и даже написал о нем хороший отзыв, вот можете почитать: Сайт, где можно заработать

Но с течением времени сайт "Отзывы.про" медленно, но верно ухудшался.

Сначала исчезли эти самые доходные бонусные темы. Доходы резко упали. Остались только просмотры по 30 копеек за штуку, да бонусы за размещение отзыва в самом большом размере - 5 рублей. Как вы понимаете, доходы уже далеко не те.

Ну а потом сайт почистил свои ряды, под различными предлогами забанив большое количество авторов, и меня в том числе, попутно присвоив себе и их отзывы с доходами за их просмотры.

Но я человек упертый, зарегистрировался снова на сайте под другим ником, стал снова потихоньку набивать базу отзывов. Однако сейчас сайт вообще перестал поощрять авторов за размещение отзывов, бонусов за это нет никаких. Попутно он снизил минимальный размер отзыва до 500 знаков, и все авторы перестали писать большие длинные отзывы, раз за них все равно не платят. В основном сейчас там пишутся маленькие отзывы на 500 знаков с минимумом полезной информации, лишь бы написать. Кроме того, есть ощущение, что сайт утаивает от авторов просмотры, обманывая их, т.к. у меня на 150 отзывах получается 2-4 просмотра в день, а это как-то подозрительно маловато, учитывая, что "Отзывы.про" неплохо выскакивает в поисковиках, хотя и проигрывает самым популярным и доходным сайтам-отзовикам, таким как Сайт отзывов irecommend.ru или тому же Сайт "Отзовик".

Сам сайт понятен и удобен, но положения это не спасает.

Сейчас присутствую там только для того, чтобы поддерживать аккаунт, и это тоже неудобно, т.к. чтобы не заблокировали начисления, нужно писать не менее 1 отзыва в 15 дней. Короче, если там еще не регистрировались, то и не стоит. даже молодой еще и развивающийся сайт Отзомир кажется мне перспективнее, т.к. он развивается, стремится вверх, а не вниз как "Отзывы.про".

LedyG
LedyG написала 17 октября 2020 в 18:21

Жду не дождусь. когда выведу минималку и забуду об этом беспонтовом сайте. А когда-то был хороший, платил хорошо. А сейчас тухляк. Больше 1000 отзывов и чуть не по рублю капает в день.

Helensweet
Helensweet написала 17 октября 2020 в 21:17

Ну вот а я только хотела заглянуть на этот сайт.

Briz
Briz написал 17 октября 2020 в 21:53

А как кошельки при повторной регистрации, те же самые указали?

kdn43651
kdn43651 написал 18 октября 2020 в 19:10