Отзыв:

После большого перерыва сайт снова присылает приглашения.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 15.07.2020
Достоинства: Простое оформление, приемлемая стоимость опросов, утешительные баллы за отсев.
Недостатки: Минимальная сумма вывода 1000 рублей.

Anketka.ru - это проект, где за прохождение опросов выплачивают небольшое вознаграждение. Оформление этого сайта удобное, меню простое и разобраться новичку в нем не составляет особого труда.

Если перейти в раздел FAQ, то можно узнать всю информацию, какая заинтересует. Ответы на возникшие вопросы изложены понятно и доступно.

В этом проекте я зарегистрировалась чуть более года назад. Анкеты прошлым летом приходили часто и мне за небольшой промежуток времени удалось заработать 545 рублей. Но ближе к осени приглашения пройти опрос перестали поступать на почту, и, если я не ошибаюсь, даже пришло письмо, что проект закрывается. Хорошо, что я тогда не удалила свой личный кабинет, потому что с мая месяца этого года Anketka.ru возобновила свою работу и мой баланс на внутреннем счете постепенно стал увеличиваться.

Не буду загадывать на будущее, но пока частота приглашений меня устраивает. Четыре опроса пришло за июнь месяц, и два за июль. То есть, получается, одна анкета в неделю. Конечно, как и на всех подобных сайтах, не ко всем опросам я подхожу по демографическим данным. Но, что радует, на этом сайте за отказ участнику проект выплачивает утешительные 5 рублей.

На моем счете сейчас 695 рублей и пока заработанные деньги я еще ни разу не выводила. И, пожалуй, большим недостатком этого сайта является большая сумма к выводу - 1000 рублей. Надеюсь, что все-таки мне удастся набрать нужные баллы и вывести заработанные деньги одним из предложенных способов.

Еще хотелось бы обратить внимание, что анкеты быстро разбираются. Поэтому следует поторопиться, когда приходит приглашение на почту, так как через какое-то время опрос может быть уже недоступен.

Думаю, что сайт будет развиваться дальше. Подтверждение тому недавно запущенное мобильное приложение проекта Анкетка для iOS.

Рекомендую попробовать такой интересный способ небольшого заработка в интернете, как прохождение опросов, в частности на Anketka.ru. Опросников, с которыми я сотрудничаю несколько.
Познакомьтесь вот этим проектом подобной тематики: Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Очень довольна стабильным проектом E-opros.ru: Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

Неплохо зарекомендовал себя LifePointspanel: Стабильный американский опросник для российского потребителя. Хорошая оплата.

Этот сайт полностью изменился, но суть осталась прежней, а также привлекают внимание его выгодные предложения: Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.

Смотрите также

Cthutq879
написал 15 июля 2020 в 11:51

Сотрудничал с этим сайтом несколько лет, нареканий никаких не было, платили исправно.Хорошо, что начали работать снова, я пока, правда, приглашений не получал.

написала 15 июля 2020 в 22:01

А вот ко мне стали активно обращаться. Напишите им, может вспомнят вас.

natsha
написала 15 июля 2020 в 11:53

Очень долго было затишье. До этого 2000 вывела. Сейчас началось некоторое движение, Продолжаю дальше ждать анкеты.

написала 15 июля 2020 в 22:03

Я думала, что проект совсем прикрыли. Хорошо, что данные не удалила.

Lel1k
написала 15 июля 2020 в 11:55

Замечательные результаты! Успехов Вам и побольше опросов ;)

написала 15 июля 2020 в 22:04

Спасибо! Когда регистрируешься на нескольких опросниках, работы хватает)).

zensh
написал 15 июля 2020 в 13:59

Не плохой сайт, мне нравится проходить опросы в качестве хобби. И тем не менее за год с небольшим вывел уже 5 тысяч

написала 15 июля 2020 в 22:06

Отличный результат! Вас любят и ценят)).

aleksandra78
написала 15 июля 2020 в 15:44

перерыв был оооочень большой, тоже стал присылать, но вот каждый раз 5 баллов и все...

написала 15 июля 2020 в 22:11

У меня тоже такое часто бывает. Но некоторые сайты и пяти рублей не платят. Все-таки мелочь, а приятно.